Перейти к контенту
Alenaol

Перепланировка 4 - шки 104м2 в мечту). - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, dennise сказал:

А у вас кухня-гостиная в однушке реально без окна?

 на фото есть окно. справа от комнаты 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так в качестве идеи. И шкафы полюбить все же придется.

Комната рядом с кухней - кабинет, она же комната для старшего сына.

 

 

Перепланировка 4 - шки 104м2 в мечту).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ошибка на плане ,есть окно. Это 1 квартира и вход там где красным шрифтом написано кв.82

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын старший отдельно живёт в другой квартире,просто приходит в гости. Я думала где-то иметь диван раскладной в кухне- гостиной или в кабинете диванчик. Если гости останутся переночевать.вход в квартиру 1 и дополнительно нет желания делать ещё).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заказать дизайн проект у профессионала со всеми вытекающими никак?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Alenaol сказал:

Там ошибка на плане ,есть окно. Это 1 квартира и вход там где красным шрифтом написано кв.82

Вы бы все-таки отметили на плане, где окно, где проходы, где санузлы и кладовки. Для надежности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже тоже думаю об этом, но все равно хотелось бы планировку хотя бы для себя понять.а дизайнер уже конкретику. Да и не знаю где выбрать дизайнера который бы воплотил не дорого мечту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alenaol сказал:

Это как в пик предлагает планировку.но она мне не нравится.

А чем именно не нравится? Она же предельно логична.

Ну вот можете кусок откусить от кухни под гардеробную у входа. А в остальном что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alenaol сказал:

Уже тоже думаю об этом, но все равно хотелось бы планировку хотя бы для себя понять.а дизайнер уже конкретику. Да и не знаю где выбрать дизайнера который бы воплотил не дорого мечту)

У дизайнера - тариф, а  дорого или дёшево вы сами определяете свой бюджет, дизайнер вам только посоветует отделочные материалы и мебель в вашем сегменте, навязывать никто не собирается. По планировке если имеются варианты, хороший дизайнер вам их всем раскроет и разжуёт плюсы и минусы. Главное обращаться к профессионалу с большим опытом работы и чьи работы вам по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×