Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

valena

Сан/узел - вход из спальни...

Рекомендуемые сообщения

люди посоветуйте!делаем ремонт, в квартире 2 санузла, по 8 "квадратов", есть возможность сделать вход в один санузел из спальни...в "гостевом" будет "джакузи" 170 на 170, умывальник, унитаз, биде и стиралка... в "нашем" будет душевуха, унитаз, умывальник и биде... муж "ЗА", я сомневаюсь... трубы шумные и влажность... есть сомнения... может кто сделал так уже... нет ли побочных эффетов... я конечно понимаю, что классно встать с кровати и оказаться в душе, но смущают нюансы...ps по поводу влажности - в с/у делаем подогреваемые полы, и провели вентиляцию по всей квартире, включая "темную" комнату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valena, не могу поделиться опытом по вашему вопросу - нету его - но мне кажется, это должно быть очень удобно. У меня вход в ванную напротив двери в комнату, через 1 м, и вентиляция стандартная. Совершенно нормально. Расскажите, а вы какую вентиляцию делали? Как? у нас дом возле дороги, думаю сейчас что надо будет делать тоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×