Перейти к контенту
motechka

4-ка для четверых+кот) серия П3М - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Такую и подобные кухни вертели здесь уже не раз. В итоге почти всегда возвращались к классическому варианту. Мойка у короба, варка в остальной линии, холодильник у входа. Можно ещё покрутить при желании, если есть особые хотелки. Например, сделать линейную кухню вместо угловой. Но разрывать основной рабочий фронт как минимум непрактично.

И диван насколько глубокий планируется? Совсем диван или специальный кухонный? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2019 в 23:53, zoozoo сказал:

Вот тут рабочая поверхность больше метра. 

И все логично. Мне кажется дизайнер погорячилась в погоне за креативностью...

4-ка для четверых+кот) серия П3М

 

Да, мне рабочая поверхность очень важна! сейчас у меня 120 см она и не могу сказать, что прям это много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Neechka сказал:

Такую и подобные кухни вертели здесь уже не раз. В итоге почти всегда возвращались к классическому варианту. Мойка у короба, варка в остальной линии, холодильник у входа. Можно ещё покрутить при желании, если есть особые хотелки. Например, сделать линейную кухню вместо угловой. Но разрывать основной рабочий фронт как минимум непрактично.

И диван насколько глубокий планируется? Совсем диван или специальный кухонный? 

 

Нет, большого дивана не планируется, так диванчик))

Про линейную кухню думала, но расстояние от столешницы до короба всего 40 см - мало места, чтобы встать комфортно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужен совет - возможно кто-то делал себе или просто знает - где бы посчитать для изготовления шкафы с жалюзийными дверками? Хотела так сделать как минимум тот большой 3-х метровый шкаф в коридоре - но, видимо, не так ищу изготовителя, цены выкатывают неподъемные((((

Примерный внешний вид прилагаю

4-ка для четверых+кот) серия П3М

4-ка для четверых+кот) серия П3М-2

4-ка для четверых+кот) серия П3М-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо именно полный шкаф под ключ? Жалюзийные дверцы уже с окраской вроде как в Токсе можно купить. Там есть и коробки под установку этих дверок. Может найти человека с руками на готовый материал дешевле будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kathryn сказал:

А надо именно полный шкаф под ключ? Жалюзийные дверцы уже с окраской вроде как в Токсе можно купить. Там есть и коробки под установку этих дверок. Может нйти человека с руками на готовый материал дешевле будет?

 О, спасибо за подсказку! Нам все равно кто будет делать, лишь бы нормально и по приемлемой цене. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, motechka сказал:

 О, спасибо за подсказку! Нам все равно кто будет делать, лишь бы нормально и по приемлемой цене. 

Случайно попалась рекламка.

Может у него нормальная цена будет.

4-ка для четверых+кот) серия П3М

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая конфигурация кухни вырисовывается.

Сорри за пятна - ребенок тоже поучаствовал в рисовании с помощью моего кофе)

 

4-ка для четверых+кот) серия П3М

Изменено пользователем motechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня конкретного производителя будет? У него стандартные шкафы именно такого размера? 

В верхнем ряду микроволновка стоит? Удобно такое её расположение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Neechka сказал:

Кухня конкретного производителя будет? У него стандартные шкафы именно такого размера? 

В верхнем ряду микроволновка стоит? Удобно такое её расположение?

   Да, есть уже на примете тот, у кого будем делать с высокой вероятностью. Но шкафы можно сделать любого размера - мы остановились пока на таких. Если есть комментарии - высказывайте, все еще можно поменять, если будет резон!

Микроволновку больше и некуда - это оптимальное из возможного. Не встройку не хочу. В колонну и ходить от холодильника до столешницы сначала с кастрюлями, потом обратно к микре с тарелками - неудобно. Или, может, я не поняла вопроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×