Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Полностью обновить кухонный гарнитур при минимуме затрат

Рекомендуемые сообщения

В наличие кухонный гарнитур сделанный свекром.

Фасады пластиковые. Для своего времени было совсем неплохо

Лет с тех пор прошло немало и все разшаталось, подтерлось и тп

Сами понимаете..

Вот моя идея поклеить пленку и по краям пустить уголок такой пластиковый который видела на рынке беленький такой, чтобы пустить по краям

и покрасить в серебристый

примерно вот так чтобы получилось

cсылка

Как вы думаеете идея реальная? Делать все буду сама, а я в этом деле совершенно зеленая вот и хочу спросить

Чем красят пластмассу? Чем ее клеют на дерево. На счет пленки я благодаря форуму более или менее разобралась. Хвала форуму!!!

Фурнитуру думаю тоже прийдется менять, стоит советская

Реально поменять советскую на какую-нить импортную? Или купить такую же поновее?

В общем вопросов куча и это только начало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но мне кажется, получится просто ужас. Сразу будет видно, что это самострок. Будет выглядеть дешевой пародией на алюминиевую рамку. Тем более, я думаю, что краска эта (какая бы она ни была хорошая) будет облезать с пластмассы. Лучше просто поменяйте только фасады - на какие-нибудь недорогие, но фабричные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается фурнитуры - поменять все вполне реально, огромный выбор всяких ручек на базаре, можно подобрать так, чтобы дырки от сратой фурнитуры не надо было ниче закрывать, а просто в них новую фурнитуру вставить.

что касается расшатанности - насколько я знаю даже у советских кухонь вся расшананность поправима, если не с мясом выдраны петли.

что касаетсчя белых уголков - вот уж действительно село и совок. не уверена, что хоть какая краска ляжет на этот пластик, я бы не стала.

попробуйте сделать рамку из той же самоклеющейся пленки. потренируйтесь "на кошках", например снимите дверку и на внутренней стороне попробуйте как будет держаться пленка.

кстати, может как рамку вобще использовать светлый серебрянный скотч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да походила я поспрашиваа мне тоже сказали что краска на пластике не будет держаться, а мне такое и в голову не приходило :(

Вслед за отметеной появилась идея обклеить эти уголки самоклеющейся пленкой, тут в самом деле нужно потренироваться

классная идея про скотч, спасибо!!! Пройдусь по магазинам посмотрю каков ассортимент

Огромное спасибо за советы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×