Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Помогите замаскировать сттиралку в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хм... У стиралки трубы достаточно тонкие. Непонятно зачем ему 10-15 см... Помню, когда мне в очередной раз после переезда подключали машинку, мастер говорил, что удобно подключать, прокладывая трубы в стяжке, предварительно вырезав болгаркой небольшой желобок - таким образом он однажды разместил стиралку в конце длинного коридора (т.е. трубы были 5 м. длинной). М.б. так будет удобнее?

Может вам ее не прятать?

Еще пару фоток для примера:

pict2_100034.jpg#400#328

pict1_100034.jpg#400#323

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
прокладывая трубы в стяжке

А не страшно, что все это как потечет? В стяжке. :-) Бывает... Трубы подделка или некачественные, согнуты неправильно, еще фитинги некоторые умельцы монолитят, сварка плохая может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому у меня даже в новой квартире машинка будет подключена стандартными гибкими шлангами к комуникациям умывальника ;-)

Кстати, вариант с подиумом мне тоже кажется стремным...

P.S. В нашем доме разводка воды к батареям проходит в гибких трубах в стяжке. Придется мне всю жисть бояццццаааа протечки!!! :-)

Сообщение было изменено автором Пт Фев 03, 2006 19:27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно проводить трубы внизу, можно сзади, тогда стиралка будет просто немного отстоять от стены, все можно умело спрятать, у нас так сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у нас ванна маленькая, а через стену - кладовка.

:-) сквозная дыра и теперь стиральная машина "заподлецо". :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
OK, а кто подскажет из чего сделать и где заказать столешню как на фотках 1-3 у Barbarki? Пожааааааалуйста :-)


Мои мысли по этому поводу:
1. Использовать в качестве материала кухонные столешни, заказать соответственно можно в компании, занимающейся кухнями (или лучше непосредственно у продавца материалов).
2. Использовать искуственный камень (это если в нем можно вырезать отверстие под мойку).
Но я не спец, м.б. спецы подскажут? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В похожем случае заказывали столешницу с раковиной из литьевого мрамора. Вот ссылка cсылка


Necto, если вас не затруднит, во сколько примерно обошлась данная столешница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×