Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ludmilkin

Парковка рядом с домом

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает о нормах расположения парковок рядом с домом? Где можно найти законы-постановления?

Как-то смотрела передачу по ТВЦ, как называется не помню. Так вот, там говорилось, что рядом с домом не может быть больше 2 парковок, а рядом с моим домом в радиусе 200 м их 3 (одна подземная, в бомбоубежище, две другие - ракушки, сколько мест, не знаю), так и еще 2 строится, и обе 4-5 этажей :(!!!!!!!!!! Чуть дальше (500 м) еще 2 парковки (ракушечные) Кто живет в Северном Бутово, должны знать. Это улица Куликовская, дом 1, 3, 7 и ул. Грина, дом не знаю, одна из парковок строится прямо во дворе :( (помните, 4-5 этажей).

a>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-5 этажная скорее не парковка а гараж..

это здание...

чем оно мешает жить??

это гараздо лучше, чем стоянка на 200 мест под открытым небом.. и места занимает и вид и воздух портит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так... это уже не повезло с расположением дома...

у моих родителей.. так с она пивзавод через дорогу.. с лева мост по которому даже ночью ездят машины... вдоль этой дороги стоят дома... а между ними и дорогой стоянки.. конца-края не видно...

так что вот...

а у меня труба ТЕЦ и депо железки... где всё время вагоны звенят, стучат и скрепят ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×