Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ALEX PROK

Посоветуйте дизайн трешки...

Рекомендуемые сообщения

Имеется трешка в Мытищах, дом сдан, права собственности пока нет. После длительной командировки пришла пора заниматься ремонтом Проект квартиры cсылка Дом монолитно-кирпичный , какие есть мысли ? Интерисуют проекты, которые можно согласовать.

С уважением, Александр.

Поделиться этим сообщением

Вам нужны советы или дизайнер, который сделает полный проект?

Мне нужно и то и другое. Советы от уважаемого клуба , видение что можно сделать , а если к обсужению подключаться дизайнеры , я буду только рад. Заранее всем спасибо.

С уважением, Александр.

Но у меня проблемы с несущими стенами . А они практически все :-( Особенно смущают между гостиной и коридором, после установски шкафа купе получается не очень хорошо :-(

С уважением, Александр.

Понимаем, не вариант, от СУ гостевого не откажетесь? И пойдете ли Вы на удорожание строительства на счет небольших перепланировок?

С Уважением !

Семья у нас молодая, только готовимся к подрастающему поколению, так что насчет СУ вопрос интересный, а насчет удорожания - если честно я и не представляю как же без них :( Мы с женой обдумываем следующий вариант : как раз-то гостевой сузел расширить за счет коридора , в кухню сделать проход через гостевую, заместо туалета сделать гардеробную, в ванне жена хочет сделать сауну (я пытаюсь отговорить :-)) Как я уже и писал смущает стена межу гостинной и коридором ( уменьшить ее хоть чуть-чуть бы :() Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, кто знает - столько времени мечтали мы о своей квартире , а с чего начать - без понятия ,,,

С уважением, Александр.

Да.... точно такую же делаю в комплексе "корона", а Вы сами хотите делать дизайн проект ?

моей работы , даже если бы я захотел и мог - времени физически бы не хватило, так что помощь дизайнера ой как не помешает. Дом строил Главмосстрой, юбилейная 40.

С уважением, Александр.

мыслей нет , да и советов (кроме Натальи Сидельцевой -спасибо Вам большое ) похоже тоже... Грустно.

С уважением, Александр.

Отправила вам похожий проект по мылу.

• Создать...