Перейти к контенту
Maksim

Экранирующая штукатурка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сейчас выбираю штукатурку и наткнулся на новый тип: экранирующая. Пока инфы мало в интернете, может кто-то пользовался, что скажете? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Тоже ищу инфу, в идеале бы поговорить с кем то, кто уже делал и получил результат. Буду ждать любую информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем сейчас обработали целую спальню! Я прям на себе чувствую, как улучшилось состояние и голова перестала болеть. Всем реально советую, потому что излучение отовсюду - это жесть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2019 в 15:42, Maksim сказал:

Добрый день! Сейчас выбираю штукатурку и наткнулся на новый тип: экранирующая. Пока инфы мало в интернете, может кто-то пользовался, что скажете? Спасибо!

Одним из преимуществ неметаллических экранирующих грунтовок/красок является их более низкая рыночная стоимость по-отношению к своим металлическим собратьям. Низкая стоимость достигается за счет наличия в базе различных форм токопроводного углерода (сажа, графит и т.д.). Думаю, что некоторые читатели раньше пробовали подводить электрический ток к графитовому стержню карандаша и на практике наблюдали электрические свойства данного материала. В красках этот графит и прочие материалы заменяют металл, не пропуская электромагнитное излучение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2019 в 11:04, PolinaOrlova сказал:

Одним из преимуществ неметаллических экранирующих грунтовок/красок является их более низкая рыночная стоимость по-отношению к своим металлическим собратьям. Низкая стоимость достигается за счет наличия в базе различных форм токопроводного углерода (сажа, графит и т.д.). Думаю, что некоторые читатели раньше пробовали подводить электрический ток к графитовому стержню карандаша и на практике наблюдали электрические свойства данного материала. В красках этот графит и прочие материалы заменяют металл, не пропуская электромагнитное излучение.

++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×