Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шустрая

"ПРОБКА" в качестве напольного покрвтия, как оно? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:-)Привет! Зайдите в любой поисковик в Интернете и смотрите, оч. много производителей и вариантов пробки, но самой лучшей (и самой дорогой) считают португальскую пробку. Если найдете адреса (в Москве много торговых павильонов на строительных рынках "Миллион мелочей","Твой дом" и др.) не поленитесь съездить посмотреть и потрогать своими руками, по картинке трудно понять, что это такое. Ссылку могу дать такую www.cork-service.ru, есть сайт производителя пробки "Викандерс"-там тоже большой выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте cсылка есть рубрика вопрос-ответ, там можно проконсультироваться по любому вопросу о пробке. Могу сказать, что если пол ровный, никакой подложки не требуется, ногам ТЕПЛО (сама ходила по 6 мм пробке), может быть за счет воздуха, который в пробке содержится. А насчет разницы между 4 мм и 6 мм - немного жестче пол из 4 мм пробки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично пробку 4 мм покупал в Корк-сервисе, они сказали что сами растамаживают пробку, то есть не посредники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×