Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Будет ли обещанный пользовательский фотоальбом-хранилище?

Рекомендуемые сообщения

Суть просьбы ясна из темы. Все таки многое хочется иллюстрировать. Давным-давно обещали сделать как раздел сайта... Выполнено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, очень важно, чтобы пользование хранилищем "IVD" было максимально простым (многие посетители сайты совсем не "гуру" в програмном обеспечении) а, помимо наиболее популярных форматов фото и электронных изображений, могло поддерживать форматы программ архитектурного и конструкторского проектирования типа "АвтоКад", "Архикад", "Аркон", "З-D Floor plan", "Corel" и др. Ибо многие посетители-профи работают именно в этих программах и им удобно объяснить тему "на пальцах" в удобной графической среде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, все эти хитрые форматы пользователи не смогут через браузер посмотреть, надо будет скачать на свою машину и открыть в нужной программе, также они очень большие по "весу".

С другой стороны, зарегистрированным пользователям у нас на форуме можно вставлять изображения (gif, jpeg) непосредственно со своего компьютера (хранение осуществляется на стороне форума) - можете сами уже пробовать.

С уважением,

Модератор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×