Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Димитрiй

Тюнинг фасада, недорогой дизайн дома - кто кроме "Фасадэли"?

Рекомендуемые сообщения

Ищу дизайнеров, готовых за несколько сотен долларов (до тысячи)сделать проект тюнинга дома (дачи) за счёт цвета (покраска, шпаклёвка), лёгких навесных элементов, декоративных растений, малых архитектурных форм. "Фасадэль" предлагает, если я правильно понимаю, "обвес по кругу". Хотелось бы комплексного решения, в т.ч. с рекомендациями по маркам материалов и возможностью реализации "под ключ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал такой тюнинг,вернее,исправлял фасад, у обычного архитектора-хорошего профи.За 400 долл.мне сделали проект,цветовое решение и подобрали навесные элементы из полиуритана.Тех,что не было в каталоге, заказывал из полистирола на производстве по чертежам того же архитектора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я заказывал такой тюнинг,вернее,исправлял фасад, у обычного архитектора-хорошего профи.За 400 долл.мне сделали проект,цветовое решение и подобрали навесные элементы из полиуритана.Тех,что не было в каталоге, заказывал из полистирола на производстве по чертежам того же архитектора.

Будьте добры адрес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь Вам не поможет-я из другого города.Да любой нормальный архитектор или дизайнер справится.Обратитесь в "Дизайн интерьеров".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвешать фасад ДЕКОРАТИВНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ (облегченными)сегодня может позволить себе каждый.

В качестве основы может быть:

1)вспененный полистирол

2)экструдированный полистирол

3)полиуретан

4)стеклопластик

pict1_101877.jpg#400#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ищу дизайнеров, готовых за несколько сотен долларов (до тысячи)сделать проект тюнинга дома (дачи) за счёт цвета (покраска, шпаклёвка), лёгких навесных элементов, декоративных растений, малых архитектурных форм. "Фасадэль" предлагает, если я правильно понимаю, "обвес по кругу". Хотелось бы комплексного решения, в т.ч. с рекомендациями по маркам материалов и возможностью реализации "под ключ".

Я бы с удовольствием присоединилась к Вам. Мне тьоже это нужно. Если будут контакты - поделитесь, пожалуйста! :(
С уважением,

sgk.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пишите в личку. Что еще я могу Вам сказать? БУДУ РАДА ПОМОЧЬ, денег много не возьму, возможно, помогу с исполнителями. А Медведково - вообще любимый район...

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×