Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Winter Rose

цвет кухонной мебели

Рекомендуемые сообщения

Пришел и мой черед задать этот вопрос :-)

Когда мы с мужем увидели этот кафель, то все наши прежние планы по оформлению кухни были забыты.... Положим его на пол, рисунок оставим таким же.

Как вы думаете, какого цвета фасады подойдут к нему?

pict1_99518.jpg#167#205

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение:

я бы фасады красил или ламинировал в перламутровый коричневый или его оттенок,как у вас кафель.

Второй вариант -использовать 2 оттенка коричневого, например ящики в один цвет, дверцы в другой, но это зависит от конструкции кухни, где какой цвет положить.

Эсли площадь кужни большая то можно и в темные оттенки покрасить, если маленькая то в светлые тонна.

Третий вариант - кужня красите в цвет какой подходит а столешницу(барную стойку) будете заказывать под цвет и оттенок кафеля.

Трудно чтото сказать,надо в комплексе смотреть, какой на полу цвет, потолок какого цвета, может какие-то элеиенты в кухне другого цвета и тд. Тут все надо тонко чувствовать, как сказать поймать сюжетную линии, дизайнеры меня поймут ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас 2 цвета:

коричневый, светло бежевый и бежевый.

Если кухня малеьнкая, то бежевый а столешница - светло бежевая, если большая кухня. то фасад можно и корричневый а столешница бежевая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×