Перейти к контенту
PremerProfil

Перфорированный отделочный материал нового поколения

Рекомендуемые сообщения

Представляем инновационную серию  ALKOPA и ALKOPA +

Перфорированные панели ALKOPA предназначены для внутренней и наружной отделки, не боятся влаги, ультрафиолета, устойчивы к агрессивной среде. Подходят для обустройства фасадов общественных зданий, облицовки балконов и козырьков зданий.

ALKOPA + классифицируется как не пожароопасный (К0), обладает высокой устойчивостью к воздействию пламени. Возможно применять во внутренней декоративной отделке помещений, к которым предъявляются высокие требования по пожарной безопасности (торговые центры, рестораны, детские сады).

Серия выполнена из АКП, где наружные слои - алюминий, наполнение – полимерно-минеральная композиция. Лицевая сторона защищена декоративным полимерным покрытием.

В цветовую гамму вошли монотоны различных цветов и фактуры дерева. На выбор различные варианты перфораций, от классических до концептуальных. Сочетание цвета и перфорации дает более 1000 вариантов комбинаций.

В линейке перфорированных материалов: перфорированные листы, решётки для технических люков и отверстий, экраны для батарей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×