Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

трудности выбора кухни

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в какую фирмы лучше обратиться для заказа кухни... Кто уже проходил через это? имеет опыт, так сказать...

не хочется переплачивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требутся уточнение - из какого материала фасады Вы хотите и что в вашем понятии "не переплачивать"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :-)я обратилась в Кухонный Двор. А перед этим были в Стильных кухнях, Экомебели, в Томи, Спутник-стиль, Евроньюформ, Legna, Люди и кухни , в салоне на Большой Почтовой, Кухни России. В кухонном дворе понравилась сама кухня, и по цвету и по возможностям нестандартных решений( у нас кухня сложная). В ценах разброс был небольшой. Что из этого получится не знаю. Когда получим и установим(в конце марта), обязательно напишу свои впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я обратилась в Кухонный Двор. А перед этим были в Стильных кухнях, Экомебели, в Томи, Спутник-стиль, Евроньюформ, Legna, Люди и кухни , в салоне на Большой Почтовой, Кухни России


Мы недавно нашли в Петербурге "Кухни России", уже почти остановили на них свой выбор. Подскажите, а почему они не подошли Вам? Дизайн? Качество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после несколькомесячных мытарств по кухонным салонам заказала в Кухонном Дворе, он оказался оптимальным по соотношению дизайн/цена/качество.

Искали мы кухню из МДФ, поскольку деревянные фасады мне не нравятся категорически, в итоге заказали модель Фаворит производства Кухонный Двор.

Заказывали в салоне в торговом центре Москва, менеджер Наталья очень внимательно и скурпулезно прорабатывала вместе с нами ньюансы нашего заказа, помогала изо всех сил, занималась с нами несколько дней, поскольку мы никак не могли точно решить, что мы хотим и несколько раз приходили передумывать и переделывать.

Очень любезным оказался и замерщик, тоже очень внимательно отнесся к нашим нуждам, аккуратно и тщательно все промерил, посоветовал хороших установщиков.

Изготовили кухню точно в срок, без задержек, доставили аккуратно и тщательно упакованную ( я потом пять мешков этой упаковки на помойку вытащила :(, но зато все ящички приехали в целости и сохранности, никаких сколов и царапин).

Сборщики тоже оказались чрезвычайно пунктуальными и любезными, приехали точно в назначенное время, очень шустро и аккуратно все собрали, в процессе сборки постоянно справлялись о наших пожеланиях.

Был один неприятный момент - в процессе сборки оказалось, что пары дощечек не хватает. Но проблема разрешилась моментально - один звонок в отдел рекламаций с изложением ситуации. Дощечки без звука довезли, доустановили и потом замучили звонками, все ли в порядке, нет ли жалоб.

В общем, я осталась очень довольна как сервисом, так и результатом - кухня получилась очень симпатичной и, как это ни удивительно, досталась нам без нервотрепки и заморочек :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winter Rose, Кухни России технологически не смогли удовлетворить наш каприз :-). У нас посередине стены (по которой будет располагаться кухонная стенка) есть монолитный выступ, а я решила что именно здесь будет находится плита. Соответственно, из-за выступа, мебель в этом месте тоже будет выступать из общего ряда (островок). У К.Р. только один вариант - выступ с прямоугольными углами, а я хотела со скошенными. Больше претензий никаких. Толковый менеджер, красивая кухня, хороший выбор ручек и стекла( мелочь, а важная). Но...., чуть-чуть не срослось. Если бы не нашли Кухонный двор, то заказали бы в Кухнях Росии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно... даже представить не могла насколько это животрепещущий вопрос...

попробовала обратиться в Кухмаг - пообещали все сделать... Жду на выходных "выезда дизайнера" :)) посмотрим :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×