Jump to content
Sign in to follow this  
PavelStropov

Грузоподъемные стропы от производителя!

Recommended Posts

Добрый день!

Представляю Вашему вниманию стропы (текстильные, канатные, цепные и круглопрядные) от производителя!

Любая длина и тоннаж, гарантия качества! Вкусные цены, сезонные предложения.

В наличии так же есть и комплектующие.

9161628121@mail.ru

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Aridan888
      Здравствуйте. 
      Делаем ремонт в новой квартире. С собой из старой мебели заберём лишь сервант и комод, уж больно не хочу расставаться с ними. НО не знаю, какого цвета шторы к ним подобрать? В старой КВ висели, бежево-коричневые, а теперь хочется других цветов. Какие посоветуете?
      На фото подобный сервант

• By Karinches
      Привет форумчанам! Давно я тут не была.. Ремонт закончен полгода назад, а шторы в квартире так ни на одном окне и не появились... Со спальней вроде определилась, а вот с гостиной никак. Очень нужна ваша помощь!
      Итак. Имеется гостиная-столовая с кухней нишей. Окно на восток. Основной цвет стен в гостиной - светлый. Бежево-персиковый. Стена у обеденной зоны бирюзовая (больше в зеленый). У противоположной стены такого же цвета диван.
      Кроме того присутствует фиолетовый в виде обеденных стульев и подушек на диване.
      В общем всего намешала)))
      Так что со шторами совсем беда...
      Буду рада услышать ваши идеи по поводу текстиля!
    • By Karinches
      Всем привет!
      Очень нужен совет по текстилю в спальню! Сломала голову, как подобрать покрывало\подушки на кровать и шторы на окно
      Имеется спальня 11 кв метров. Она же бывшая кухня
      Комната с балконом и очень узким окном, выходящим на восток. Утреннее солнышко даже при отсутствии штор не мешает
      Комнату хотела сделать светлой, стену за изголовьем с геометрическим рисунком. Но, как водится, времени на выбор обоев особо не было, все было нужно "срочно" и "вчера" и получилось вот что

рисунок ближе. цвета узора синий, фиолетовый, серый

На деле не так уж сильно и рябит, да и глаз уже попривык и стена все-таки за изголовьем))) но хочется довести комнатку до ума
      остальные стены серые. вдоль одной из стен шкаф-купе

Очень нужны ваши идеи и советы!
    • By LoveyKa
      Здравствуйте.
      Обращаюсь за помощью к знающим людям, моих дизайнерских идей уже не хватает.
      Сделали ремонт в кухне - окно, стены, потолок, пол, основная мебель и техника уже на месте.
      И вот ступор поймал меня и я не знаю куда бежать и что хватать.

Сейчас планирую заказать фартук - изначально планировала стекло с фотопечатью, с закалением возле варочной поверхности. Думали о ночном городе, но в последствии поняли - красиво, но не в наш интерьер. Сейчас остановились на камнях и цветах

Далее- какого типа люстру вешать - освещения по периметру кухни нет - только подстветка в вытяжке.
      Далее - занавески, жалюзи, шторы - ЧТО??? Проблема заключается в том, что дома живет кот, который любит погулять по крыше магазина, что на первом этаже. По этой причине специально устанавливали окно с форточкой - чтоб он мог гулять. Теперь надо продумать занавески, чтобы он мог легко с пола прыгать на подоконник и в форточку и ничего не цеплять при этом.
      Ну и последнее - что делать со столом и стульями. Всегда дома был уголок и пара табуреток, что было удобно. Стулья на мой взгляд громоздкие - уголок стоит и стоит, табуретки под стол и ничего не мешает.
    • By Arvenn
      Всем добрый день!
      Столкнулась вот с чем,
      выбираю обивку для мебели. По интерьеру сейчас белые стены со светлым полом.
      Текстиль давно хотела в полосатом принте, средне-широкая и широкая полоска. Черно-белая, либо с цветными полосами, к примеру (без бежевого подтона). Категория-2-3-4-5, примерно, хотя ничего сложного для создания текстиля в два цвета вроде бы.
      В Европе и Америке очень популярный и, как видно, давно изведанный принт. Уже пролистала кучу сайтов мебельных, нет нигде таких полос.
      Может, кто-то с такими тканями встречался лично? Буду признательна вам за комментарии.

• Create New...