Перейти к контенту
PavelStropov

Грузоподъемные стропы от производителя!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Представляю Вашему вниманию стропы (текстильные, канатные, цепные и круглопрядные) от производителя!

Любая длина и тоннаж, гарантия качества! Вкусные цены, сезонные предложения.

В наличии так же есть и комплектующие.

 

9161628121@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: oiselett
      Всех приветствую!
      Эта тема в основном про закупку классных практичных и стильных тканей со специальным покрытием для скатертей, дорожек, раннеров, наперонов, плейсматов и прочего столового текстиля и не только. Ткани действительно уникальные. В составе их преимущественно хлопок, имеют благородный внешний тканевый вид. А загрязнения с них удаляются как с клеенки за счет покрытия. Фактуры, плотность, толщина, драпируемость бывают разные. Абсолютно допустима регулярная стирка в автомате и глажка: ткань своих водо-грязе-жироотталкивающих свойств не теряет. Изделия из этих тканей оптимально использовать "на каждый день", так их суперсвойства раскрываются и будут радовать Вас наиболее полноценно. Но не исключен и вариант "праздничного" использования. Тогда в процессе долгих застолий особое удовольствие принесет возможность в одно мгновение привести скатерть в чистоту просто протерев ее. 
    • Автор: Aridan888
      Здравствуйте. 
      Делаем ремонт в новой квартире. С собой из старой мебели заберём лишь сервант и комод, уж больно не хочу расставаться с ними. НО не знаю, какого цвета шторы к ним подобрать? В старой КВ висели, бежево-коричневые, а теперь хочется других цветов. Какие посоветуете?
      На фото подобный сервант

    • Автор: Karinches
      Привет форумчанам! Давно я тут не была.. Ремонт закончен полгода назад, а шторы в квартире так ни на одном окне и не появились... Со спальней вроде определилась, а вот с гостиной никак. Очень нужна ваша помощь!
      Итак. Имеется гостиная-столовая с кухней нишей. Окно на восток. Основной цвет стен в гостиной - светлый. Бежево-персиковый. Стена у обеденной зоны бирюзовая (больше в зеленый). У противоположной стены такого же цвета диван.
      Кроме того присутствует фиолетовый в виде обеденных стульев и подушек на диване.
      В общем всего намешала)))
      Так что со шторами совсем беда...
      Буду рада услышать ваши идеи по поводу текстиля!
    • Автор: Karinches
      Всем привет!
      Очень нужен совет по текстилю в спальню! Сломала голову, как подобрать покрывало\подушки на кровать и шторы на окно
      Имеется спальня 11 кв метров. Она же бывшая кухня
      Комната с балконом и очень узким окном, выходящим на восток. Утреннее солнышко даже при отсутствии штор не мешает
      Комнату хотела сделать светлой, стену за изголовьем с геометрическим рисунком. Но, как водится, времени на выбор обоев особо не было, все было нужно "срочно" и "вчера" и получилось вот что

      рисунок ближе. цвета узора синий, фиолетовый, серый

      На деле не так уж сильно и рябит, да и глаз уже попривык и стена все-таки за изголовьем))) но хочется довести комнатку до ума
      остальные стены серые. вдоль одной из стен шкаф-купе

      Очень нужны ваши идеи и советы!
    • Автор: LoveyKa
      Здравствуйте.
      Обращаюсь за помощью к знающим людям, моих дизайнерских идей уже не хватает.
      Сделали ремонт в кухне - окно, стены, потолок, пол, основная мебель и техника уже на месте.
      И вот ступор поймал меня и я не знаю куда бежать и что хватать.

      Сейчас планирую заказать фартук - изначально планировала стекло с фотопечатью, с закалением возле варочной поверхности. Думали о ночном городе, но в последствии поняли - красиво, но не в наш интерьер. Сейчас остановились на камнях и цветах

      Далее- какого типа люстру вешать - освещения по периметру кухни нет - только подстветка в вытяжке.
      Далее - занавески, жалюзи, шторы - ЧТО??? Проблема заключается в том, что дома живет кот, который любит погулять по крыше магазина, что на первом этаже. По этой причине специально устанавливали окно с форточкой - чтоб он мог гулять. Теперь надо продумать занавески, чтобы он мог легко с пола прыгать на подоконник и в форточку и ничего не цеплять при этом.
      Ну и последнее - что делать со столом и стульями. Всегда дома был уголок и пара табуреток, что было удобно. Стулья на мой взгляд громоздкие - уголок стоит и стоит, табуретки под стол и ничего не мешает.
×
×