Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-KAI-

Ванна и туалет под ключ?...

Рекомендуемые сообщения

Цитата
А сколько сейчас это стоит? Кто сталкивался, подскажите.
Без материала около 50 тысяч рублей.Тоже ванна и туалет раздельные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А сколько сейчас это стоит? Кто сталкивался, подскажите.
Без материала около 50 тысяч рублей.Тоже ванна и туалет раздельные.

Это с установкой сантехники и сменой всех труб?




Глаза боятся, а руки делают




Глаза боятся, а руки делают
Сообщение было изменено автором Вт Янв 31, 2006 21:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C установкой сантехники,но без замены труб(было сделано еще давно),а также с проведением водяного теплого пола от полотенцесушителя.

Сообщение было изменено автором Вт Янв 31, 2006 22:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть! 50 тысяч одна работа! :( Что ж такого можно сделать? Или у вас санузел большой?

Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз щас собрался делать ремонт. составляю смету, а именно вана-туалет раздельные, разводка всех труб на МП, замена всей сантехники, канализация, мебель, плитка, пол с подогревом, бак накопительный - в итоге посчитал, что на все это уйдет около 120 т.р. насчет стоимости работ - не знаю :(, т.к. все буду делать сам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А сколько сейчас это стоит? Кто сталкивался, подскажите.


Укажите примерные параметры ваших санузлов, какие материалы собираетесь использовать и что именно там делать.
Тогда, по аналогии народ сможет более точно сказать примерную цену.

P.S.
Ну и естественно имеет значение город, в котором вы проживаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Афигеть! 50 тысяч одна работа! :( Что ж такого можно сделать? Или у вас санузел большой?




Глаза боятся, а руки делают
Да нет маленький :-(.Но я же говорю это и ванна и туалет.Выравнивание стен в ноль,укладка пол стены мозаикой(немного подороже,чем плиткой)Установка ванны,унитаза.В туалете изготовление техшкафчика.Уже говорила - теплый водяной пол (и в ванне и в туалете)Потолок просто в ноль крашенный.По мелочам не помню уже тоже много набегает,установка,например принудительной вентиляции.Еще раз повторюсь - это ванна + туалет :-)

pict1_99613.gif#25#19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совместный санузел. Совсем маленький. Хочу увеличить его за счет маленького коридорчики, который ведет из прихожей в кухню. Хочу также сменить все трубы, всю сантехнику, плитку под потолок, а с потолком пока не решила. И сколько ж это денЮх-то готовить? :(

Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панельный 12-ти этажный дом. Серию не помню. Ванна 1,7/1,7. Туалет небольшой. Планировал сбить нафиг всю старую плитку "АЛЯ 80-е" Пол плитка, стены плитка перенос полотенцесушителя, замена всей сантехники. разводку труб переделать, так как сейчас в ванной 1 смеситель, а планируется два.

Потолок подвесной (реечный, или натяжной) так как соседи сверху нет нет, а зальют. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×