Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Альбертович

Предложите свои варианты перепланировки

Рекомендуемые сообщения

Внимание форумчан!

Признаю, что нижеизложенное типичная ситуация, но все же прошу совета опытных перепланировщиков.

В прикрепленной картинке план квартиры, которую я строю.

Она меня не совсем устраивает, но я вижу, что можно улучшить её.

Так вот я бы хотел в рамках этой квартиры совмещенную гостинную с кухней, спальню с гардеробной, детскую без балкона и нормальную прихожую, а не узкий коридор...

Прошу помощи и надеюсь на Ваш опыт, уважаемые форумчане.

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Вариант интересный, даже где-то неожиданный - Ванна с окном! это так романтично!

Покажу жене, обсудим, а завтра отпишу более полные коментарии...

Интересно, будут ещё какие предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю за счет перепланирования санузлов, выделить место для хранения верхней одежды и обуви, и вообще чуть расширить прихожую...

pict1_99528.jpg#350#344

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вариант с отделением приватной зоны. :)

Спальня с балконом и двумя окнами, гардеробная и детская отделены от холла. Гардеробная - отдельная комната без окон. В какие стороны будут открываться двери - я точно не решила.

Кухня и гостиная объединены.

Минус - совмещенный санузел с внутренней перегородкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milana, Ваш вариант санузлов - супер! Наверно я его возьму за основу. А стену, отделяющую гостинную от коридора можно сделать с декоративными сквозными окнами с лампочками - будет интересно.

Koshara, Ваш вариант развязки транспортных потоков и отделения жилой части от гостевой также заслуживает похвал. Можно наверно объединить его с Milanовским санузлом и будет вери гуд!.

Mara, первый Ваш вариант с гардеробом - что-то в этом есть, но узкий коридов (1 м)... Просто у меня есть друзья, которые могут в нём просто-напросто застрять...

Ну и на конец - victordk. Ваша революционная идея сделать центром квартиры кухню не нашла должного понимания у моей супруги, хотя полёт Вашей творческой мысли заслуживает всеобщего признания.

Всем вышевыскаживыхся благодарю, но конкурс на лучшую идею не закрыт. Приз,за принятую к реализации идею,будет объявлен в конце конкурса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×