Перейти к контенту
Nataliia

Детский сад - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Nataliia сказал:

а мы проплатили и заказали цветные двери, я зашла в тупик и под них не могу выбрать покрытие для пола на 1 этаже. Как я вижу выход: нейтральные стены во всех помещениях, цветные двери, так как на первом этаже подогрев пола то плитка (но какая?)

 

плитка светленькая, типа "беленькая", но не совсем уж белоснежная, конечно. Т.е. тоже нейтральная  - она ко всем дверям подойдет и не будет нагружать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, okmuf сказал:

Мило, то оно мило.... Но! Все ж перестал народ давать вводные данные. Ну, хорошо, план есть. А остальное? Что хотим? Сколько детей? Спальные и прочие места? Что значат крестики и кружочки на плане? Откуда лестница и куда? 

А вас разве спрашивали о размещении детей?  По моему на плане всё достаточно ясно под объём спрашиваемого. Остальное не наше (ваше) дело. Думаю, если ТС что то не понятно, она сама задаст вопросы - ощущение допроса в некоторых темах на этом форуме...  :sadd08007: я здесь недавно, но извините - сложилось мнение!  Хотя думаю, меня сложно уже чем либо удивить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Татьяна Дамиани сказал:

А вас разве спрашивали о размещении детей?  По моему на плане всё достаточно ясно под объём спрашиваемого. Остальное не наше (ваше) дело. Думаю, если ТС что то не понятно, она сама задаст вопросы - ощущение допроса в некоторых темах на этом форуме...  :sadd08007: я здесь недавно, но извините - сложилось мнение!  Хотя думаю, меня сложно уже чем либо удивить.

 

Крайне странно такое мнение именно от вас, как от профи.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Татьяна Дамиани сказал:

Остальное не наше (ваше) дело. 

Ну и замечательно) Жду от Вас предложений по цвету тогда, напольному покрытию без дополнительных вводных)

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, okmuf сказал:

Ну и замечательно) Жду от Вас предложений по цвету тогда, напольному покрытию без дополнительных вводных)

Я уже высказалась вообще то:pardon: Смотрите сразу же под первым сообщением ТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2019 в 22:49, Татьяна Дамиани сказал:

Плитка в этом случае должна быть нейтральная, думаю белая (но не совсем чисто белая) матовая вам подойдёт, лучше всего.

Т.е. с оттенком? А каким, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okmuf сказал:

Т.е. с оттенком? А каким, если не секрет?

Не ёрничайте...вам не к лицу)))) под ответом приаттачен образец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татьяна Дамиани сказал:

Не ёрничайте...вам не к лицу)))) под ответом приаттачен образец. 

Я не ёрничаю) Я просто спрашиваю) Образец, к сожалению, у меня раньше не отображался((( Пойду ещё раз гляну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, с телефона теперь вижу (видимо ноут не хотел показывать):fund02052:Т.е. плитка бежевая. Ну или это цветопередача у меня так настроена

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×