Перейти к контенту
Pixel

люстра из бутылок - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Хорошо выглядит, вы мастер. Чем бутылки режете? Потом края нужно отшлифовать, я так понимаю. Что бы это смонтировать нужно быть электриком. Сами освоили эту профессию или учились на электрика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! бутылки режу болгаркой и сошлифовываю на наждачке) электриком быть не нужно, вполне достаточно нормального детства) ведь мужчина, это случайно выживший мальчишка 😊 (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво 😍  Где столько бутылок взять не подготовившемуся человеку))) ? 

Онлайн-мастер класс сделайте, сейчас актуально) Или уже есть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бутылки находятся повсеместно)) последние я нашел на винзаводе, новые) если буду что-то пилить - попробую поснимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже лоюстры из бутылок делают. Только не срезают дно, как у вас, убирают серединку. Края получаются закругленные. На мой взгляд грубовато в целом для люстры смотрится. Что-то не то.

люстра из бутылок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вновь придумалась люстра, захотелось сделать так, будто бутылки высыпались из ящика, зависли и засияли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×