Jump to content
Sign in to follow this  
krisnever

Ищем героев в программу о дизайне

Recommended Posts

Давно хотите перемен?💥

Начните с Вашего жилья – сделайте ремонт спальни, гостиной, кухни! Команда дизайнеров @maltseva.tv готова Вам помочь! 
В эфире программы «Мальцева» мы предложим два индивидуальных варианта дизайн-проекта под Ваш запрос и бюджет. 
А ещё: 
- поделимся идеями для вашего интерьера 
- дадим советы, как грамотно и практично декорировать обычную городскую квартиру, загородный дом или дачу.

Чтобы стать участниками, присылайте видеовизитки с рассказом о своей семье на электронную почту: krisnever@yandex.ru (с пометкой «Дизайн на выбор»).
Принимаются заявки из Москвы и МО.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Normandka
      Всем привет! Опять я тут))))
      Прошлый раз мне тут очень сильно помогли в проекте квартиры.
      После этого я стала опять зрителем на форуме, не таким активным участником.
      Но возникла необходимость. И я знаю что тут помогут с муками выбора))))
      Прошу помощи в выборе планировки квартиры для покупки в СПб.
      Семья. 5 человек. Папа, мама, 2 дочки (9 и 7 лет) и сын (1 год). Кот.
      Из пожеланий: Кухня для всей семьи.(желательно не угловая).Возможно соединена с гостиной.
      Желательно наличие 2 унитазов. Хотелось бы биде....но гиг.душ точно. Можно душ вместо ванной, не дорожим этим субъектом.
      Детская для девочек можно вместе. Пока. Вообще лишняя комната нужна как под возможный кабинет...так и для гостевой, возможно девочек потом расселить, возможно старшая дочь будет жить.
      Мальчику отдельная. Самую маленькую. Объективно он там будет один.
      родителям спальню. Можно самую меньшую комнату.
      Гардеробные, кладовая, шкафы. Много и больших))) По возможности.

Вариант 1. 98.7м2. очень соблазнительный. как увидела балкон то поняла что там можно все: и стол рабочий, и гардеробная...и понеслась...
      Очень смущают санузлы. они маленькие(((( готова закрыть вход на кухню, для их расширения. Получается что жертвуем соседней комнатой...она становится проходной(((

Вариант 2. 102м2
      Тут кухня получше. Просто закрыв вход на кухню и тем самым расширив санузел все станет лучше. Притом комнату не трогаем. Хотя можно и тронуть.
      не понимаю что делать с коридором и  маленькой гардеробной....я б там помудрила.

Вариант 3. 107 с копейками м2.
      Это прям поле для деятельности!!! 
      из плюсов 3 санузла.

Что скажите?

• By МарияМария
      Начну с того, что перед рождением дочки мы с мужем одну комнату решили переделать под детскую. Квартира у нас угловая, и комната, которую хотели сделать детской, находилась как раз на углу. Соответсвенно, в ней было немного холоднее, чем во всей квартире. Искали варианты решения проблемы, спрашивали у знакомых, кто-то предлагал неплохие решения по утеплению, но за счёт них площадь комнаты бы стала меньше, а мы этого не хотели) И вот подруга мне скинула ссылку на настенные панели my Matto Home https://myagkiepaneli.ru/
      Толщина этих панелей всего 9 мм! То есть, это значило, что размер комнаты не изменится, а за счёт этих панелей теплее станет. Побродив по сайту подольше, я увидела, что это не просто стандартные панели одного вида, они есть разных форм: ромб, квадрат, соты и тд. 
      Плюс меня сразу покарило то, что на сайте есть онлайн конструктор где можно самим изменить цвета панелей и заказать все в точности, как сделали мы сами) 
      Много цветовых решений как для мальчиков, так и для девочек. 
      После установки, результант превзошёл все ожидания) Получилось очень красиво и необычно. Приятным бонусом стало то, что панели my Matto Homе гиппоалергенны и очень просты в уходе ( все таки для детской комнаты это очень важно)
      Кстати, цены на сайте https://myagkiepaneli.ru/  вполне демократичны, не кусаются. Если бы я увидела такую стеночку, я бы подумала, что вся эта красота стоит значительно больше) 
      Так что, кто ищет идеи декора детской комнаты, советую зайти на сайт и посмотреть. 
    • By Katrinka
      Здравствуйте. Очень нужны чеки (много) на любые строительные материалы
    • By Fbrush
      На сегодняшний день на рынке существует несколько новых технологий изготовления фресок, при которых сохраняются преимущества истинных, старинных фресок. Сейчас, когда говорят “фрески на стену”, имеют ввиду цифровые фрески. Они производятся путем нанесения, заранее подобранного изображения, на определенный тип основы. Все операции по изготовлению фресок на стену проводятся нами на современном оборудовании, специально предназначенном для производства фресок, причем полученные фрески можно монтировать не только на стену, но и на потолок или мебель. Фреска идеально впишется в любую зону Вашего дома, сделает интерьер богатым и изысканным.

• Create New...