Перейти к контенту
Juliavl

Совмещенный с/у , нужна ли перегородка, прошу совета

Рекомендуемые сообщения

Сейчас думаем по поводу дизайна и планировке в ванной комнате, планируется совмещенный с/у. Вопрос - стоит ли делать перегородку такого плана ? 

 

 

Можно увеличить если кликнуть на картинку 

vk2.jpg

я боюсь что это красиво только на визуализации от дизайнеров, а в жизни это будет выглядеть вот так: 

 

vk3.jpg

 

Вот такого плана перегородка нравится больше, но она достаточно "толстая" а места не особо много 

 

vk1.jpg

 

вот так планируется расстановка, хтели установить ванную, душевую отдельно , раковину и унитаз

 

 

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл данной перегородки? От кого прятать белого друга?

Санузлом пользоваться все равно сможет только 1 человек, если унитаз занят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между двумя предложенными вариантами, то я бы остановилась на втором. Несмотря на то, что стоит он дороже и занимает больше места. На мой взгляд. визуально такая перегородка лучше выглядит, чем первая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегородку можно оформить более функционально, и конечно лучше сделать загородку, уютнее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не их тех, кто готов пользоваться унитазом в присутствии другого человека, то перегородка не нужна ни в качестве "красиво", ни в качество "зонировать/отделить". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я новичок на форуме и может быть не там задаю вопрос. Я как раз не из тех, кто может пользоваться совмещенным санузлом, когда кто то пользуется унитазом, и в всязи с этим , у меня возникает вопрос- можно ли разделить  совмещенный санузел, не оформляя перепланировку?  Установить перегородку и еще одну дверь. По факту остается санузел- в тех же пределах, прибавляются только дверь и перегородка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве можно найти какие угодно запчасти, а кроме того, раз уж пошла речь о Дайхатсу, то есть сайт greenparts ru на котором аккумулируются предложения с дальневосточных разборок.
Но нужно знать, что на дайхатсу новые запчасти будут стоить неприлично дорого, впрочем как и на субару.
Насчет 1,5 метров - ну... если учесть что зеркала по бокам - минимум 30 см сожрут, то 1,2 метра ширины кузова ... это уже перебор. Такое вообще бывает?
Ладно, в любом случае - такая машинка будет бояться бокового переворота на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×