Перейти к контенту
Juliavl

Перепланировка 3х комн в 4х комн (89 кв.м, новострой) варианты дизайнера - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Только что, Татьяна Дамиани сказал:

Образно спрашивала про кабинет, чтобы понять как расположить вход в кабинет, потому как с посетителями, ни один из вариантов предложенных вам не подходит, водить людей через приват зону не гигиенично е не эстетично. Но если без посетителей, то можно распашные стеклянные двери развернуть в сторону гостиной, таким образом натуральный свет, но без прямых солнечных лучей, который мешает при работе на компьютере. Вот такой ещё вариант, мебель я вам не расставляла, у вас есть дизайнер который за свою работу берёт деньги, вот пускай и работает)))

 

1_bez.png.8aa7e311c9cf81366bda190e99148b05.png

Муж обязательно хочет кабинет с окном. Поэтому все варианты были с заменой кухни на кабинет( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Juliavl сказал:

всем спасибо за ответы, будем думать ....а если брать варианты с первого предложения, которые дизайнер сделала, что все таки оптимальнее? Заметки я там все подписала что меня смущает 

Нет отдельного санузла.

Это огромный минус и для Вас и для продажи в случае чего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NARMIN сказал:

1. обязательно сделайте раздельный санузел или хотя бы второй туалет, если у вас постоянно проживают больше 3 человек в квартире. плюс гости могут пользоваться гостевым туалетом, не вторгаясь в ваш личный семейный санузел и не оставляя там свои "следы"))) 

2. в большом санузле можно сделать сквозные полки, чтобы средства удобно было брать и моясь в душе, и лежа в ванне)).  Себе буду так же делать. 

3. так как кухонный фронт просматривается с дивана, сделайте гарнитур максимально незаметным, минималистичным. никаких рейлингов и визуального шума на столешнице. верхние шкафы до потолка, вытяжка тоже встроенная в шкаф (так можно максимально полезно использовать пространство внутри, храня мелкую и редко используемую утварь).  в 1 пустой пенал рядом с колоннами при грамотном наполнении может влезть 50% кухонной утвари, так что это очень нужная вещь:) 

 

Перепланировка 3х комн в 4х комн (89 кв.м, новострой) варианты дизайнера

Вот этот вариант чем не нравится?

 

Мне бы шкафов не хватило, а так очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zoozoo сказал:

Нет отдельного санузла.

Это огромный минус и для Вас и для продажи в случае чего. 

Согласна, но как все уместить , всего 89 кв. Мужу кабинет с окном нужен обязательно, и дома всякие велосипеды, тренажеры, куча хлама который не понятно где размещать.....Поэтому думали в коридоре сделать как подсобное помещение . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NARMIN сказал:

1. обязательно сделайте раздельный санузел или хотя бы второй туалет, если у вас постоянно проживают больше 3 человек в квартире. плюс гости могут пользоваться гостевым туалетом, не вторгаясь в ваш личный семейный санузел и не оставляя там свои "следы"))) 

2. в большом санузле можно сделать сквозные полки, чтобы средства удобно было брать и моясь в душе, и лежа в ванне)).  Себе буду так же делать. 

3. так как кухонный фронт просматривается с дивана, сделайте гарнитур максимально незаметным, минималистичным. никаких рейлингов и визуального шума на столешнице. верхние шкафы до потолка, вытяжка тоже встроенная в шкаф (так можно максимально полезно использовать пространство внутри, храня мелкую и редко используемую утварь).  в 1 пустой пенал рядом с колоннами при грамотном наполнении может влезть 50% кухонной утвари, так что это очень нужная вещь:) 

 

Перепланировка 3х комн в 4х комн (89 кв.м, новострой) варианты дизайнера

А квадрат межлу кухней и залом это что такое?  я просто по схемам не всегда могу разобраться 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Татьяна Дамиани сказал:

По стеночкам каждая домохозяйка сможет:pardon:

Татьяна, зайдите в  раздел дизайн, там «домохозяйки» уже давно по стеночкам ничего не ставят. 

Бедные, мы бедные «домохозяйки», все обижают, ругают, будто никто кроме дизайнеров не работает...

За что так? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировали там где туалет как раз сделать подсобное помещение, куда вынести стиралку, водонагреватель (обязательная вещь, тк у нас отключают горячую воду очень часто) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zoozoo сказал:

Вот этот вариант чем не нравится?

В прихожей нет места для разуться/раздеться и тут же входы в су на грязном пятаке... гардеробная мала для вещей и великов...зачем в ванной еще и душ?..лучше в одном су ванна, в другом душ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Juliavl сказал:

А квадрат межлу кухней и залом это что такое?  я просто по схемам не всегда могу разобраться 

Кресло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×