Перейти к контенту
Juliavl

Перепланировка 3х комн в 4х комн (89 кв.м, новострой) варианты дизайнера - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

автор, именно то, что вы не хотите вникать в план вашей квартиры, дает вашему дизу возможность злоупотреблять своим положением...

вообщем актуально было бы сделать на месте кухни спальню с выходом в приватный санузел.

 

в целом - мне не нравится что ваш диз сделал - ни с перегородочками, ни без них... очень неудобное расположение дверей, мебели.. комфорта ноль

Изменено пользователем Minimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Minimi сказал:

Перепланировка 3х комн в 4х комн (89 кв.м, новострой) варианты дизайнера

Спасибо за заметки, сразу все наглядно и понятно . А можете еще посмотреть варианты дизайнера с 1 поста? С такими же заметками если не сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Minimi сказал:

автор, именно то, что вы не хотите вникать в план вашей квартиры, дает вашему дизу возможность злоупотреблять своим положением...

вообщем актуально было бы сделать на месте кухни спальню с выходом в приватный санузел.

 

 

Так тот вариант что вы расписали - это кто то с фрума предложил ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши я не вижу - они очень мелкие, мне на работе не с руки их увеличивать... этот вариант я расписала только потому что он по мотивам вашего диза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Minimi сказал:

ваши я не вижу - они очень мелкие, мне на работе не с руки их увеличивать... этот вариант я расписала только потому что он по мотивам вашего диза

Я сейчас загружу крупнее , там на них нажать можно они увеличатся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь фактически они похожи, все крутится вокруг кухонных шкафов

. ну раз уж загрузили..

во всех трех вариантах - кухня залазит в комнату.. не критично, но согласованию не подлежит...

один санузле на семью -плохо. однозначно. какие бы не были привычки - а два унитаза всегда лучше одно... иначе главе семьи придется писать в раковину в кабинете.

про шкаф в прихожей и видимость тв в гостиной -  я уже писала

фактически все пути в квартире - через кухню.. хотелось бы ее все таки "углубить".

в последнем варианте - стол гостиной напротив выходов из санузлов.. просто плохо -

 

 

Изменено пользователем Minimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Minimi сказал:

автор, именно то, что вы не хотите вникать в план вашей квартиры, дает вашему дизу возможность злоупотреблять своим положением...

вообщем актуально было бы сделать на месте кухни спальню с выходом в приватный санузел.

 

в целом - мне не нравится что ваш диз сделал - ни с перегородочками, ни без них... очень неудобное расположение дверей, мебели.. комфорта ноль

Я не дизайнер, именно для нормальной планировки и визуализации решили нанять дизайнера. Но по факту мне не очень нравится что она предлагает. Но опять же места не так много, как все разместить оптимально я не понимаю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по размещению мебели - отдельный вопрос... нам важно щаз понять, какие стены вас устроят..

ну и  все таки - квартира уже построена? там точно нет стен от большой комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Minimi сказал:

по размещению мебели - отдельный вопрос... нам важно щаз понять, какие стены вас устроят..

ну и  все таки - квартира уже построена? там точно нет стен от большой комнаты?

 

 

Дом сдан , стен нет, только колонны как на плане (без перегородок). Не можем начать ремонт второй месяц - потому что не решен вопрос с планировкой. Надо сделать расстановку стен, и подавать на согласование и потом приступать к ремонту 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×