Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katty

Как Вам кровати ИКЕА???

Рекомендуемые сообщения

Есть на форуме счастливые (или несчастные :-() обладатели кроватей ИКЕА серий МАЛЬМ или ХОПЕН??? Поделитесь впечатлениями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные кровати да и не только они, мне вцелом их продукция нравится. Я считаю что соотношение цена-качество в ИКЕА одно из лучших. У меня практически вся мебель дома из этого магазита и я очень довольна. Надежно, практично, удобно., да и дизайн приятный. что еще нужно человеку...? ;-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А отрицательный опыт есть???


Не покупайте в ИКЕА откровенно дешевых вещей: Деревянную подставку для обуви, вешалку для одежды за 200р, или постельное белье за ту же цену и т.д.- одноразовое использование.
Зато то, что стоит нормальных денег - и качество имеет соответсвующее. Проверено на себе :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, срочно нужен совет. Кто покупал в Икее кровати с дистанционным управлением? Можно ли у них поднимать изголовье не вставая, и насколько они удобны/безопасны?

Думаю приобрести такую кровать для лежачего больного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто совет: обратите внимание, где сделан тот или иной товар, вель ИКЕА - это торговый знак, собственное производство крайне маленькое, все производится в разных странах на разных заводах, не имеющих к ИКЕА никакого отношения, просто делают по заказу. Зачастую это очень дешевые производства в России, на Украине. Качество бывает соответствующее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически всю мебель для загородного дома мы покупали в магазине "ИКЕА". Кухонной мебелью довольны, и дизайном, и сборкой. Что касается кроватей, У нас Хопен с дорогим матрасом, никаких нареканий. И несколько 1-спальных, матрас на жесткой основе, с ножками. Деревянные ножки не лучшего качества. Одна ножка из 12 практически сломана. При том, что кровати используются редко, в качестве гостевых, для 1 человека.

КОМОДЫ лучше вообще не берите: дно в ящиках из оргалита, даже иногда вываливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество ИКЕЯ, конечно, контролирует.

Единственное что - производства своего, как говорилось уже, не имеют они.

Наверное кесарю лучше кесарево и предоставить :(

Они в "дешевой" категории все равно больше.

Я бы не стала их брать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Katty: Что делать? Не класть в комод тяжелые вещи - постельное белье или книжки-тетрадки. У меня лежали детские вещи и игрушки. Несколько раз чинили. Думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×