Перейти к контенту
Aleksandr1988

Входные двери

Рекомендуемые сообщения

Привет соседи. Хочу вот купить железную входную дверь. Бюджет примерно 80-90 тыс. Какие фирмы посоветуете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая фирма Аргус, и по соотношению цена-качество вполне себе подходит, презентабельно выглядят, да и в целом весьма довольны были в своё время покупкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет сколько отдали? петли не провисли потом? то мне тут говорят что это вообще болезнь всех дверей что через пару лет они все провисают... Вообще ходил в тц на Нахимовском проспекте, прошелся по рядам очень много компаний показали свои двери остановился на выборе компании гардиан сталл и неман в итоге так и не выбрал ничего. то тонкие то ценовая политика разная. С такими имели дело что нибудь можете сказать? из всех по надежности и толщине двери подошли двери от неман но цена кусается вот думаю брать или нет или еще по выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входные двери хотели заказать  в одной компании, но сегодня узнали, что заказ прибудет за 3 недели. И что нам за 3 недели делать, без входной жить?) В общем, подскажите компанию, где можно в короткие сроки установить прочную, качественную входную дверь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ihtiashka сказал:

Если прям срочно, то можно было бы обратиться в Ленинградские окна, которые на Магнитогорской 30 находятся. Просто надо с ними обговорить сроки, скажите, что так и так,  что вам нужно как можно быстрее. Приедет замерщик, все измерит, потом вам подготовят входную дверь. Монтажники сами приедут и все установят. Вот прям самые максимально сжатые сроки в любой компании это будет где-то 3-4 дня, нужно же под ваши размеры все подогнать

 Да мы даже готовы неделю ждать. В принципе по нашим срокам так и получается, идеально было бы, если бы примерно за неделю нам все сделали бы. Просто 3 недели ждать, согласитесь, очень дорого. А подскажите, как можно было бы связаться с Ленинградскими окнами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ihtiashka сказал:

Да, действительно 3 недели-это много, ну хотя смотря еще какой заказ) Можно к ним по адресу заглянуть, там поговорить с продавцом-консультантом поговорить, но еще можно было по "окна-Ленинград", кстати там можно с онлайн-консультантом связаться бесплатно

Не, к ним по адресу ехать не очень хочется из-за большой загруженности на работе, очень устаю. Хотелось бы все вопросы решить через онлайн-консультанта. Единственное, мне наверное обязательно ведь надо быть дома, когда приедет замерщик, а потом когда монтажники будут устанавливать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую фирму РЕДУТ. Брал себе там дверь сразу после родителей.
Там есть недорогие, стандартные, ну и премиум, как я понял, которые вы и ищете, так как себе я взял самые дешевые сразу после переезда на съемную квартиру. 
вот сам сайт - редут.рус/premium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги, думаю, все двери отличного качества, если подешевле Шелион, бывшая Армата, но верхней ценовой категории. А дешево, сердито и не фольга, Гранит.. Я говорю о тех, что видел лично, трогал, грузил, они тяжелые и консервным ножом не вскрываются, как китайские. И за много лет не было ни одного возврата, недовольных клиентов, если и ругаются, то что установку ждать бывает приходится, т.к. очередь большая , а пряморуких мастеров ну очень не просто найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет был похожим, где-то +-7 тыс. рублей. Выбрал дверь редут.рус/premium из сегмента премиум, чтобы раз и навсегда, как говорится) Выбор и качество дверей порадовало: приглянулись сразу три двери и потом выбрал ту единственную и неповторимую, которая стоит и по сей день! Доволен как слон, даже спустя столько лет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×