Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лазарева Анастасия

Металлическая кровать - какой интерьер?

Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте, уважаемые!

Подскажите, каким может (должен) быть интерьер спальни, если кровать в ней с металлическими спинками?

Меняю проигрыватель на выигрыватель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, безусловно моя, отвечу очень подробно, но мне не понятно, какие металлические спинки по стилю Вы имеете ввиду.(Лучше добавьте фото.)

Счасть существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись!

Поскольку ремонт предполагается чуть позже, конкретную кровать мы еще не искали. К сожалению, в нашем городе сложно найти что-то оригинальное, в основном кровати примерно такого типа, как на картинке. вот если ее за основу брать, что получится?

Хотя лично мне больше бы понравились спинки с геометрическим рисунком - но геометрии у нас хватает в гостиной-кухне, так что, наверное, спальню лучше решить как-то по-другому - чтобы глаз отдыхал? :)

cсылка

Меняю проигрыватель на выигрыватель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металл в интерьере.

Сам по себе выбор металлической кровати, не привязывает к какому либо конкретному стилю. Это может быть как аристократичный, ближе к английскому, cсылка

так и средиземноморский итальянский или французский прованский. Может быть и кантри, cсылка как ближе к русскому, так и любому другому кантри. Думаю, я перечислила не все стили, в которых можно представить металлическую кровать.

Металл в интерьере составляет хорошую партию с декоративным текстилем.

Одним из плюсов при выборе металлической кровати, является возможность менять стилистику интерьера, всего лишь изменив текстильное убранство.

Вторым положительным моментом, при малобюджетном проекте, является то, что такую кровать сравнительно не трудно перекрасить или оттонировать в домашних условиях, что предаст индивидуальность икеевскому варианту.

С металлической кроватью под ковку, хорошо сочетаются и обои с цветочными орнаментами и фактурно окрашенные стены, краской типа «Артеко» или какой-либо другой, создающей атмосферу романтизма. Хороши так же всевозможные бордюры и карнизы, как объёмные, так и рисованные, набивные или наклеенные. Будет стильно, если Ваша кровать не окажется единственным металлическим предметом в интерьере. В приведённых картинках есть не плохие подсказки на эту тему.

Счасть существует!

Наталия.

pict2_98998.jpg#450#450

pict3_98998.jpg#450#302

pict1_98998.jpg#303#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×