Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

8688

дверь, которая уходит в стену

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь использует дверь, которая уходит в стену? Удобно? Много пыли собирается в нище для двери? Можно такую сделать стеклянную? Не гремит?

PS Хочу поставить такую дверь в ванную, не входную, а дверь в кладовку со стиральной машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших знакомых реализована такая дверь :-) Теперь думают, что лучше было бы сделать накладную дверь, а не уходящую в стену.

Во-первых, для реализации двери, уходящей в стену, им прищлось сузить коридор на 10 см, в их квартире это довольно критично :(

Во-вторых коридор сужался с помощью гипсокартона, когда мой муж (115кг) оперся на эту стену, она очень ощутимо прогнулась.

Насчет пыли пока информации нет, они пока не убирались там, надеются на хорошие механизмы, что пыль не будет им мешать работать. Что касается более крупных фракций мусора, то рассыпанны случайно рис был успешно выковырян с помощью линейки.

Так что жить, решать Вам, конечно :-) Жить с такой дверь можно, в принципе ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как раз такая дверь, никаких проблем не было, до тех пор , пока дети не напихали между дверью и двумя стенками карандашей, в итоге дверь теперь открывается с усилием, а что бы достать карандаши надо разбирать стену. Если таких проблем не ожидается, то дверь, задвигающаяся в стену, на мой взгляд, удобнее, чем скользящаяя параллельно стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×