Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Qwerty

Паркетная доска на стены.

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти нужные стеновые панели. Интересует зебрано по удобоваримой цене. Ну не по 15000 за кв м. :( Нашла пока только под заказ от 400 кв м. :(

Думаю над тем, чтобы выложить одну стену в прихожей, на нее повесить зеркало. Кто-нибудь делал паркетную доску вместо стеновых панелей? Есть подходящая однополосная. Как класть? На клей? Как смотрится? Не слишком пошло? :( :(

Как на это крепить зеркало?

Нашла еще панели в 2000 км от Москвы. Не знаете, есть ли в России компании-курьеры-перевозчики мелкого груза, которые могли бы купить небольшой товар и передать его в Москву, через проводника или с другим остальным грузом, если они занимаются массовыми перевозками.

Сообщение было изменено автором Чт Янв 26, 2006 20:04.

Поделиться этим сообщением

Точно видела, что на стену клали ламинат на жидкие гвозди. По ТВ все смотрится нормально, а на деле...

Можно оформить стену не паркетной доской, а керамической плиткой, которая натурально иммитирует дерево (любое).

красивое всегда рядом!

Вот например

красивое всегда рядом!

Спасибо. В общем, подумав, прищла к выводу, что смотреться будет вполне прилично. Если, конечно, не заморачиваться над стереотипами. Доска на стену планируется из шпонированного хдф, вроде, эксплуатироваться тоже нормально должно.

Осталось подумать, а надо ли оно мне оно вообще. :)

LanaL

Хм... Мне нужно определенное дерево. Один-в-один с полом. А плитка "под дерево" на дерево совсем не похожа. Независимо от ее цены. :) А уж тем более на определенное дерево.

Сообщение было изменено автором Сб Янв 28, 2006 00:07.

Не уверена, что это паркет, хотя похоже.

Счасть существует!

Наталия.

pict1_98724.jpg#336#445

pict2_98724.jpg#343#445

Спасибо. :)

Фотки у меня есть :) штук 5-7, надерганных с ЛУИ, ИВД и Салона. :) Фотки на компе, из ссылок под рукой только cсылка . Но вот ведь одно дело фото, другое - в живую. :)

• Создать...