Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Акриловая ванна

Рекомендуемые сообщения

Хочу заменить старую чугунную ванну. Предлагают интересное решение реставрации старой чугунной ванны "ванна в ванне". В обычную ванну помещают акриловый вкладыш и вот у вас уже новая ванна. Кто-нибудь поступал таким образом? Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна знакомая нанимала людей, которые заново покрывали ванну эмалью. Уже 2 года пользуется прекрасно! Все красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня одна знакомая нанимала людей, которые заново покрывали ванну эмалью. Уже 2 года пользуется прекрасно! Все красиво!


У нас тоже. Два года простояла как новенькая. За последующие полгода облезли почти все борта - проплешины размером с 5-рублевую монету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу заменить старую чугунную ванну. Предлагают интересное решение реставрации старой чугунной ванны "ванна в ванне". В обычную ванну помещают акриловый вкладыш и вот у вас уже новая ванна. Кто-нибудь поступал таким образом? Что думаете?

Установил год назад. Через три месяца треснула. Заменили по гарантии на другой более толстый (по-моему вместо 6мм поставили 8мм). С тех пор пока всё нормально. Главное не тип вкладыша, а качество его установки (убедился в этом когда присутствовал при его замене).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×