Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mona333

60-е

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Очень хочу комнату в стиле 60-х. Посоветуйте что-нибудь, плиз. Мне 15 лет,надо че нибудь яркое. Как думаете, оранжевые стены с ярко розовым цветком на одной из них как смотреться будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, будет очень красиво.

При выборе цвета стен следует учесть, что чем больше по площади окрашенная поверхность, тем ярче будет казаться цвет.

Кроме того, сначала возьмите немного краски и сделайте выкраску: нанесите краску на твердую поверхность(например, лист оргалита 1х1 кв.м) и посмотрите, как этот цвет выглядит в вашей комнате.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите 60-е или оранжевые стены.Оранжевые стены это pop art, это кажется 50-е. Что было в 60х надо посмотреть хороший фильм об этом времени, и все поймете. Но я думаю для вас pop art самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше так покрасить одну стену, и цветок сделать крупным, но нанести его не сплошным пятном, а на остальные стены нанести оранжевый более спокойный и тот же цветок гораздо меньшего размера нанести в виде бордюра розовой и белой краской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стиле 60х, это не равнозначно реконструкции интерьера 60х годов.

Кстати Поп-арт, зародился в 50, а в 60 оказал огромное воздействие на дизайн и промышленное производство предметов обихода. Создать сегодня дома интерьер в стиле 60х не так сложно и высокозатратно, очень много предметов разработанных в 60х сейчас можно купить не за очень большие деньги в той же Икеа

Счасть существует!

Наталия.

Сообщение было изменено автором Пт Янв 27, 2006 16:05.

pict1_98578.jpg#250#252

pict2_98578.jpg#500#384

pict3_98578.jpg#301#430

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×