Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Korrektor

Где купить плитку поштучно?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Может, кто-нибудь подскажет, где можно поштучно купить плитку (может, некондицию), а может, у кого осталась. Нужно буквально 5 плиток - это и то в идеале (чешская плитка RAKO, коллекция Piccolo, арт. 214130 - белая мятая, 10х10 см). Можно здесь посмотреть. http://www.plitkach.ru/work/ru/produkty/c_sort_142_88_1978.htmСпасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Каширском Дворе-3 есть павильончик, торгующий плиткой RAKO, там можно купить плитку поштучно, хоть одну, хоть пять. Номер павильона не помню, но, если интересно, могу дома телефон посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное за отклик. Да, если вам не трудно, посмотрите, пожалуйста, дома их координаты. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на каширском дворе везде можно купить плитку поштучно. Мне если не хватало одной-двух, ехала и покупала, и никто глаза не таращил - одну так одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон павильона на КД-3, где я покупала плитку RAKO: 247-67-14, называется ПБОЮЛ Музыченко Д.В.

Им лучше сначала позвонить и попросить привезти нужную Вам плитку в нужном Вам количестве со склада в павильон.

Если вдруг по вышеуказанному телефону дозвониться не получится, можно попробовать позвонить секретарю торгового комплекса "Каширский двор-3" (388-10-25) и узнать номер павильона ПБОЮЛ Музыченко Д.В. Удачи :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо вам большое. Остается надеяться, что я смогу купить там то, что нужно.


У меня вся плитка в доме RAKO, я всю ее покупала в этом павильоне, и на кухне у меня как раз Piccolo, только бежевая :-)
Думаю, что нужная Вам плитка там тоже найдется :-)
Еще я видела RAKO на КД 2, но не уверена насчет Piccolo.
И еще я находила какую-то контору (где-то на Севере Москвы, мне кажется), торгующую плиткой RAKO, могу дома поискать координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, я позвонила ПБОЮЛ Музыченко Д.В., там есть такая плитка и даже заказывать не надо - приезжай и бери. На Каширском дворе-3 это павильоны 1-11, 1-12. Спасибо вам огромное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Karuna, я позвонила ПБОЮЛ Музыченко Д.В., там есть такая плитка и даже заказывать не надо - приезжай и бери. На Каширском дворе-3 это павильоны 1-11, 1-12. Спасибо вам огромное!!!

Да не за что, очень рада, что смогла Вам помочь :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×