Jump to content
Sign in to follow this  
Alisa2019

Помогите с планировкой, пожалуйста! - Page 3

Recommended Posts

2 часа назад, umena сказал:

Вот в этом куске прихожей, который отпилили от комнаты девочек, никакой функциональности нет. "не толпиться" ценой проходной прихожей и 3 жилых метров - проще открыть входную дверь и выпнуть табор толпиться туда. 

Так хочется нормальной прихожей. Прям вот вижу уже как я эту колонну обыграла зеркалами☺️ Красота!
Во мне сейчас война здравого смысла с мечтой.)

вам решать очередность ваших хотелок, по мне, так уменьшение комнаты, в которой постоянно будут эить двое, а периодически аж трое, в пользу "красоты" в прихожей странно... хотя и сама терпеть не могу крошечные прихожие...

• Like 2

47 минут назад, Alisa2019 сказал:

Ага, я вот тоже смотрела двухъярусную кровать в диваном внизу. Удобнее. А диванчик туда может совсем небольшой, чтоб дети могли смотреть телевизор? Ну там подвигаем, посмотрим.

Повесить телек напротив кровати - и отлично будут смотреть. Особенно если второй ярус высоко. Нижнюю кровать можно сделать чуть пошире, оформить подушками и будет в дневное время тот же диван. 

Маленький диванчик ни туда ни сюда - спать на нем нереально, места занимает уйму, и используется час в день под телек - при том, что телек есть в гостиной и семейные просмотры там. Утренние мультики отлично смотреть лежа, не вылезая)

• Like 1

запишите меня в бабаягапротив двухярусной кровати, особенно для девочек

• Like 4

9 часов назад, Татьяна Дамиани сказал:

Как вариант...

похожие мысли

стену между с/у немного сдвинуть в сторону ванной и вмонтировать в нее инсталляции для унитазов, вход в малый с/у можно и не из спальни сделать, но не хотелось бы с  дивана наблюдать за ним, хотя можно шкаф у дивана продлить на его глубину, мальчику спать за ним было бы комфортнее кмк

Помогите с планировкой, пожалуйста!

в детской в одном из шкафов можно встроить откидную кровать, голубым нарисовала, но жаль мест хранения и вариант с выкатной кровать лучше на мой взгляд, или раскладушку с хорошим матрасом можно на балконе хранить для гостя

в прихожей рекомендую высокий шкаф для обуви, сами пользуемся, довольны

Помогите с планировкой, пожалуйста!-2

и еще вопрос, перед дверью тамбур небольшой нельзя прихватизировать? чтобы хотя бы обувь там оставлять

Edited by mirsvetl
  • Like 2

1 час назад, mirsvetl сказал:

А что у вас за шкаф? Обычно это мелкие тумбочки, не особо удобные, кмк

1 час назад, demv сказал:

А что у вас за шкаф? Обычно это мелкие тумбочки, не особо удобные, кмк

обычный шкаф с полками глубиной 37 см, почти до потолка, но хотим нарастить. обувь хранится в коробках и специальных икеевских коробках для обуви, некоторые пары просто стоят на полке, вверху не сезонная обувь, внизу отделение для сапог, на лето в это отделение ставлю еще одну полку

немного полок к обычному комплекту добавили

Edited by mirsvetl
  • Like 1

7 часов назад, mirsvetl сказал:

похожие мысли

стену между с/у немного сдвинуть в сторону ванной и вмонтировать в нее инсталляции для унитазов, вход в малый с/у можно и не из спальни сделать, но не хотелось бы с  дивана наблюдать за ним, хотя можно шкаф у дивана продлить на его глубину, мальчику спать за ним было бы комфортнее кмк

Помогите с планировкой, пожалуйста!

в детской в одном из шкафов можно встроить откидную кровать, голубым нарисовала, но жаль мест хранения и вариант с выкатной кровать лучше на мой взгляд, или раскладушку с хорошим матрасом можно на балконе хранить для гостя

Помогите с планировкой, пожалуйста!-2

и еще вопрос, перед дверью тамбур небольшой нельзя прихватизировать? чтобы хотя бы обувь там оставлять

Какой может быть санузел с мастер-спальней для двушки на 5-6 человек? вход во второй санузел надо делать из коридора, иначе в эту мастер-спальню не прекратится поток страждущих душ. Шкаф в спальне будет побольше, пригодится.

И не влезает там две кровати в детской, совсем. Вместо второй кровати должен быть вход, а на месте входа шкаф в прихожей. Заодно придверный коврик изолируется.

Можно впихнуть какую угодно мебель, но это будет магазин, а не место для жизни двух детей с местом для игр. От комнаты откусили 5м под прихожую и гардеробную, осталось меньше 12, все представляют себе эти площади. Ставим две полноразмерные кровати, и где сидеть и играть, перед дверью? Это же не больничная палата, все по койкам и лежать. 

Если не хочется поднимать ярусы в высоту, можно использовать матрасы-футоны, которые складываются в одну софу. 3 матраса, девочкам и бабушке - и у каждого есть свое место на ночь, место в комнате и батут есть