Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irinn

барная стойка в кухне с эркером

Рекомендуемые сообщения

возможно, ли куда-нибудь пристроить барную стойку в кухне с эркеров в п44т? были ли у кого подобные пожелания? или от нее придется отказаться? если у кого есть подобная схема, поделитесь идеей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела такую стойку в квартире П44Т, в тершке. Насколько я помню, она была параллельна окну, фигурная, повторяла изгиб эркера (правда стойка короткая, 70 см-1 м), при этом стоял стол + уголок, не тесно, мне понравилось. Правда в квартире перепланировка - убрали коридор в кухню, вход был через комнату, обьединенную с др. коридором, может потому и удобно.

Как захотите, так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось как реализована кухня в этом проекте (верхний ряд, третье фото)

cсылка

Здесь, конечно, не барная стойка в полном понимании этого словосочетания, но возможность попить утренний кофе, глядя в небо, мне очень понравилась :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сделана барная нога в конце по стены, общей с туалетом. Внизу ящики для кухни и завершающий угловой элемент. Смотрится здорово :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×