Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ДенП

Москвичам вопрос по сантехнике

Рекомендуемые сообщения

Привет всем Вопрос такой я тут с клиентом на днях еду в Москву комплектовать котедж. Первоочередной вопрос: сантехника ванны унитазы душ-кабины и т.д

интересует где в Москве можно укомплектоваться всем этим барахлом по нормальным ценам (Китай не интересен)и где самый большой выбор. Вообщем кто где комплектуется? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый большой выбор - естественно в Сантехнике 7 на ТТК.

А вот на счет цен, сами понимаете - возить напрямую ВСЕ фабрики невозможно, следовательно - лучше обратиться в оптовую фирму.

Со своей стороны осмелюсь предложить ассортимент фирмы Водолей-Стайл. Италия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок - не лучшее место для покупки сантехники класса люкс.

Эконома навалом, но можно нарваться и на дорогие подделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Привет всем Вопрос такой я тут с клиентом на днях еду в Москву комплектовать котедж. Первоочередной вопрос: сантехника ванны унитазы душ-кабины и т.д
интересует где в Москве можно укомплектоваться всем этим барахлом по нормальным ценам (Китай не интересен)и где самый большой выбор. Вообщем кто где комплектуется? Заранее спасибо.

Практически уверена, что нельзя найти все в одном месте по нормальным ценам. Либо по нормальным и в разных местах,... либо в одном, но несколько дороже...
У меня ванна (Bellrado, Россия-Франция) покупалась в одном месте, остальное (унитаз, инсталлляция, умывальник - все Jika, Чехия)в другом... по ценам: дешевле найти не смогла :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×