Перейти к контенту
NikiSix

Какой зубной имплант лучше поставить?

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то подкопил деньжат и принял решение установки импланта (давно просилось). Какие лучше? Бренд, страна-изготовитель, качество материала? Нынешние стоматологические клиники только и стремятся к тому, чтобы хорошенько “подоить” клиента (я из Питера). Поэтому и провидцем быть не нужно, чтобы предположить, что предложат самый дорогой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, дружище. Качественная имплантационная конструкция стоит денег. Совсем недавно моя супруга вплотную занималась этим вопросом, поэтому, знаю не понаслышке. Перед выбором клиники она обзвонила добрый десяток различных учреждений. Выбрала «Доступную стоматологию» по критерию цена – качество имплантов. У них в наличии есть швейцарские, израильские и американские. Несмотря на то, что первые самые дешевые, согласилась на установку Нобель (США). Особенно ей понравилось то, что врач не настаивал, а доступно объяснил, что надежность и средний срок службы должны быть в приоритете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×