Перейти к контенту
epoxiwood

Произвожу мебель из массива и эпоксидной смолы на заказ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Кобзев Никита Александрович .
Я являюсь производителем столов из слэбов и эпоксидной смолы . Моя мастерская @epoxiwood находится в г.Орехово-Зуево , Московская обл.
Все  изделия выполнены в ручную🙌  и из таких пород деревьев , как: дуб , орех, карагач , суар ,  бук , каповый тополь и др.
Смола для  заливки используется высочайшего качества которая не пузырится , не темнеет и менее подвержена царапинам .
Мои работы выполнены с душой , поэтому я лично отвечаю за качество своей репутацией .
🔹Работаю напрямую как с физ.заказчиками , так и с юр.лицами ,дизайнерами , строителями , архитекторами.И я всегда рад  новым  партнерствам .
🔹При заказе стола от 75.000 доставка🚚 БЕСПЛАТНО.
🔹Так же в 🎁 светильник из массива и смолы
Если вам интересно данное предложение  пишите в директ , или звоните по номеру телефона 89996131853
Спасибо что обратили внимание на это письмо !!!

Произвожу мебель из массива и эпоксидной смолы на заказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×