Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Qwerty

Черная глянцевая кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Сам сейчас думаю над тем, чем покрасить стены и чего бы еще втулить для меньшей монохромности.

Предлагаю :) Стены - молочные. ГК потолок, в котором пойдет воздуховод для вытяжки (если таковой будет, конечно) - оранжевый цвет. Не весь потолок, а только выступающую часть над кухней. На окно, если оно на стене, перпендикулярной стене, по которой расположена кухня, одну штору (дальше от кухни) - оранжевую, вторую (ближе к кухне) - белую. Если кухня параллельно окну, то обе шторы оранжевые. Оть. :)

Оранжевый можно заменить любым другим цветом.


Цитата
Не знаю, как на счет глянцевой черной, но видела кухню с фасадами из дуба, "заморенного" практически до черноты, причем, кухня без вензелей, очень простая, выглядит все это - просто потрясающе!!!

А про практичность? :(
Сообщение было изменено автором Ср Янв 25, 2006 19:10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На глянцевых дверцах отлично сохраняются отпечатки пальцев :(

А что касается замореного до черноты дуба или венге - действительно шикарно! Но тоже опасаюсь пальцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и ругаю ZETTA, но у них есть шикарная модель, называется ПАРМА из 18мм акрила, есть там и чёрный цвет. Смотрится шикарно можно комбинировать с белым, кремовым, а ещё совсем недавно появилось стекло, тоже чёрное. Советую заедте на 71 км. там всё и увидете, но готовтесь к долгим "боданиям".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууу... cсылка штука евро погонный метр - звучит печально. :( Да еще и бодаться... У меня этих погонных метров ок 4.5.

Или на 71 км существенно дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×