Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lite

Ищу компаньона для начала ведения строительной деятельности

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я хотел бы заняться строительной деятельностью, в основном постройкой домов из бревна - срубов, и бруса, стоимостью до 10 000 долларов США. А так же кладкой печей и каминов.

Но опыта пока в этой области не очень много, постройка только 2-х домов.

Ищу человека партнера для совместного ведения дела. Доброго и честного, мастера на все руки.

В моих планах найти землю в дальнем Подмосковье или близлежайших областях , рядом с деревней, или в деревне , и начать со стройки дома для себя. Постепенно подобрать бригаду, и перейти к стройке для других.

Есть несколько клиентов для стройки летом 2006 года.

Сейчас я пишу бизнес-план, своего видения дела.

Возможно постройка бытовок на месте у клиента, ну и подобные виды деятельности.

Мне 32 года, я живу в Москве, если Вам интересно предложение пишите мне: ecologyvil@yandex.ru или на ЛС.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 25, 2006 14:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день!

Я хотел бы заняться строительной деятельностью, в основном постройкой домов из бревна - срубов, и бруса, стоимостью до 10 000 долларов США. А так же кладкой печей и каминов.
Но опыта пока в этой области не очень много, постройка только 2-х домов.
Ищу человека партнера для совместного ведения дела. Доброго и честного, мастера на все руки.

В моих планах найти землю в Подмосковье, рядом с деревней, или в деревне , и начать со стройки дома для себя. Постепенно подобрать бригаду, и перейти к стройке для других.
Есть несколько клиентов для стройки летом 2006 года.
Сейчас я пишу бизнес-план, своего видения дела.

Возможно постройка бытовок на месте у клиента, ну и подобные виды деятельности.

Мне 32 года, я живу в Москве, если Вам интересно предложение пишите мне: ecologyvil@yandex.ru или на ЛС.


Странное ограничение - од 10 килобаксов. И почему именно из бруса и срубов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, чтобы не составлять конкуренцию серьезным фирмам,

а во вторых потому что это строительство самое легкое и быстрое и экологичное.

Да и опыта пока мало чтобы заниматься дорогим и серьезным строительством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую искать счастья не в постройке домов - в

той сфере так тесно, что без налаженных эффективных технологий и поставщиков будете работать едва на зарплату.

Вот есть люди, которые строят только беседки, другие специализируются на постройке только фундаментов, третьи делают бизнес только на контрольных функциях - следят за качественным производством работ. Найдите малоконкурентную нишу ("пору" называется в маркетинге). Любая качественная услуга имеет спрос: в Японии в сексшопах продают несвежие трусики девушек-школьниц - пользуются устойчивым спросом у "фетишистов"! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение оочень интересное особенно та часть,что сначала построим дом мне ... :( Далее для ведения такого рода проектов необходимо иметь капитал (не маленький)на приобретение земли далее иметь землю в ближайшем подмосковье (вряд-ли найдется) а если и есть то за ней долгов немеренно и вообще без своих людей в земельном комитете в природных ресурсах в энерго сетях ,в газовых и итд итп никакой бизнес план не поможет ! и это только верхушка айсберга :( Поверь пройденный этап

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет желания прорабом поработать некоторое время. Опыта заодно наберете и можно будет потом не зацикливаться на домах 6х6 (денег на них не заработаешь - это точно). Заодно поймете специфику бизнеса.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 25, 2006 11:48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дистанционно помочь с проектированием деревянных домов (сруб/брус)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×