Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisika

Посоветуйте как задекорировать дверки в нишах

Рекомендуемые сообщения

Есть ниши, для них сделаны дверки из массива дуба и в дверки вставлены стекла с фацетом. В одном варианте стекла матовые в другом прозрачные. В жизни все это выглядит скучновато. Посоветуйте, что можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно немного состарить и чуть чуть выбелить, а чем они покрыты?

Я бы постаралась избавиться от рыжего цвета, он смотрится немного жареным в окружающей гамме, а ещё я бы визуально опустила эти шкафчики до пола, что бы они не смотрелись окошками( это по первой фото).И что у вас с ручками у шкафчиков? (не очень понятно по фото) Не обещаю, но если малыш даст, то покрашу ваши шкафчики к вечеру(на фото :-))

Счасть существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверки сделаны из массива дуба и цвет подбирался под цвет обеденной группы (которая с витриной). Окрашено наверное морилкой и покрыто лаком. А как можно увеличить визуально дверки? Я не дизайнер, и хотелось бы каких-нибудь вариантов, что можно сделать своими руками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Lisika.

Задекорировать и не испортить готовое дерево, задача довольно сложная, я Вам присоветовала, на мой взгляд один из самых простых способов.Проще, только всё шторками завесить или дверки снять.

Все прочие способы,такие, как наклейка любых декоративных элементов, гипс или оракл, любая дополнительная фактура, орнамент, всё что угодно требует если не образования,то навыков и знаний.А то этот разговор немножко напоминает:

-Доктор, у меня болит,

-Батенька, да Вам операция нужна.

-Не доктор, вы мне таблеточки пропишите, а то я скальпелем не владею.

Вы не ответили про ручки.

Счасть существует!

Наталия.

pict1_97842.jpg#500#375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×