Перейти к контенту
Kukla

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Minimi сказал:

у вас какие то неправильные вишни :) ну или у нас нашим плохо и они порослью не размножаются

везет вам))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mirsvetl сказал:

буквой  в помечены вишни? от них идет хорошая поросль, учитывали это?

 

Ну да, обычно есть поросль, а как ее учитывать? В любом месте наверно полезет. Мама у меня вырезает ее периодически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто рядом на грядке ничего не вырастет, во всяком случае у нас  так было, ближе 1-1,5 м от кроны ничего не росло, хоть и вырезали, корни же остаются, влагу забирают, хотя может у вас с влагой все наоборот))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, в этом смысле... Надо спросить у мамы как. У нее прям среди грядок вишня растет. Ну на крайняк можно и не сажать ее. Чего то другое туда. Не знаю правда что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за гаражом? Я понимаю, что септик, но сверху что? Плитка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, MaruskaTS сказал:

А что за гаражом? Я понимаю, что септик, но сверху что? Плитка?

Я думаю да, то же, что и на основной парковке. Брусчатка/плитка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Kukla сказал:

Я думаю да, то же, что и на основной парковке. Брусчатка/плитка. 

Т.е. это будет дополнительная парковка? Надо столько? Или это что-то типа хоззоны, дрова выгрузить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Soima сказал:

Т.е. это будет дополнительная парковка? Надо столько? Или это что-то типа хоззоны, дрова выгрузить? 

Это будет типа баскетбольной площадки, доп парковка одновременно. Машину типа он там мыть будет говорит. Но это пока фантазия мужа на уровне "а может так сделаем".  Еще не утверждено. 

Да и вобщем то пока других вариантов не нафантазировали. Чем бы там занять местечко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kukla сказал:

Это будет типа баскетбольной площадки, доп парковка одновременно. Машину типа он там мыть будет говорит. Но это пока фантазия мужа на уровне "а может так сделаем".  Еще не утверждено. 

Да и вобщем то пока других вариантов не нафантазировали. Чем бы там занять местечко

Как чем:giri05027:? Садом:dirol:.  Если баскетбольная площадка, то что будет с окнами на этой стороне дома? Машину мыть и на основной въездной площадке можно. А, кстати, куда при этом вода будет деваться? Мне просто жа-а-алко столько места под мощение отдавать, но это мне, я в саду возиться люблю (мне того метра отступа от забора до гаража жалко-то, пыталась  туда парковку впихнуть, но тогда гараж сильно дом загораживает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×