Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Хочу тишины в квартире. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
НЕУЖЕЛИ СНЯТЬ ЛАГИ И СДЕЛАТЬ СТЯЖКУ - ПЕРЕПЛАНИРОВКА?????!!!!
Не пугайте так, пожалуйста, и без того нервную женщину! :( :( :( :( :(. Что же мне теперь делать?

Это конечно же не перепланировка в чистом виде, не будем цепляться к словам, но такое переустройство требует согласования, т.к. увеличивается нагрузка на перекрытия. Возможно, что и не разрешат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз сегодня на форуме, я совсем дилетант во всем. Набралась информации по многим, очень многим темам, касатеьно ремонта и строительства дачи, спасибо всем, но самое наболевшее: откликнитесь, живущие в домах серии П-46, где WC между кухней и спальней: для нас обычно, что звук отправления естественных надобностей слышен в спальне,как-будто рядом.

Есть план совместить санузел, уже пробовали, понравилось, но дом был монолит - и от шума не страдали, Сейчас живем почти три года, впечатление, что каждый день шума все прибавляется, су из шифера, с пустотами между двумя панелями, видимо 1981-82 гг., Причину видим в турецких или любых других "левых" смесителях, особенно "одноногих", т.к. когда въезжали, в 1998 г. этого не было. Не жили в доме более 5 лет, а когда вернулись, поимели по полной - и шум от воды, и соседский телевизор, а опыта нет совсем. Еще за время отсутствия выросло "левое" дерево-детка ветлы, загородившее северное окно кухни, обращения в ДЭЗ ничего не дали, а свет в лето держим постоянно, суммы больше, чем зимой. Господа, что делать?

Хочется, наконец, понять что-то в этой жизни, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья77, а вы скажите Вашим соседям, что завели на них досье, т.к. много интересного узнали об их жизни, в том числе и интимной. :(

2 lia

Да спилите вы нафиг это дерево по-тихому и фсё!

Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lia

"доживаю" последние месяцы в панели П46

жду недождусь когда перееду

удобная квартра, но шум достал

шум сверху

шум от стояка из-за соседских китайких смесителей

если в ванной кто-то моется спать невозможно

----------------

Do Home Yourself

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Вы должны отвечать за ошибки соседей сверху, их проектировщиков и строителей - своими деньгами. За свой счет лепить что-то, в суд и 100% сделаете новый потолок за их счет.

Особенно если они рискнули сделать ремонт без проекта и согласований. Нельзя творить кто-что хочет в многоэтажной застройке. А то дойдет дело, начнут цементные стяжки по 10-12 см толщины делать, а у их соседей снизу от перегрузки плиты перекрытий будут трескаться или проваливаться на них. Нанимают уже кого попало, молдаванов да таджиков без образования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте!
Господа , хочу услышать вашего мнения по вопросу:
Надо мной живут очень шумные соседи. 2 мальчика (5 и 12 лет) носятся по всей квартире, играют в футбол, орут.
Но ситуация усугубилась: соседи сделали ремонт, меняли полы и не положили (по моему мнению) звукоизоляцию на стяжку под полы. Теперь слышно каждый чих (разговоры, телевизор, как отодвигается стул и т. д.)
Что мне делать в этой ситуации? К кому обращаться? Может быть кто-то подскажет?
Соседи - люди нервные.
Жду ответа. Заранее благодарна.


Сочувсивую Вам очень! Сама живу в подобных условиях. Несколько раз просила соседей быть потише, потом предлагала за мой счет положить им ковролин - все бесполезно! Ненавижу их, просто убить иногда готова! Но, похоже, в нашей стране выход один - переехать на последний этаж :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×