Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кутилина Виктория

Закрыть сантехническую кабину мебельным щитом: есть проблема

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый форумчане. Я опять за советом.

Мой прораб посоветовал на самом начальном этапе ремонта использовать мебельный щит по цвету в тон двери для закрывания сантехническойкабины, ну где трубы в туалете с вентилями проходят

СОгласились

Его поставили, визуально действительно не плохо

НО!

При монтаже по краям, где идут крепежи - сколы, сделали люк на магнтиах, в местах крепежа магнитов, также появились сколы.

И вообще он производит впечатление такого чего-то хрупкого.

А ведь этот люк если периодически открывать, закрывать - то постоянно какие-то дополнительные повреждения на нем будут появляться?

Так вот я и не знаю что теперь. То, что переделывать заставлю - это однозначно.

Только вот если это из за некачественного монтажа, это одно, а другое дело. если сам щит некачественный..

Кто-нибудь использовал нечто подобное?

И вообще чем принято оформлять эту стенку в туалете, чтобы иметь к ней досутп, и не было так ужасно, как у всех раньше - обклееная дверь пленкой.

спасибо.

С уважением, Виктория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить такой вариант: зашить эту стенку влагостойким ГКЛ, оставив сантехлюк.ГКЛ облицевать плиткой.Люк может быть белым, а можно и его дверцу облицевать плиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры доступ к этим трубам закрыт с помощью двух белых дверок типа жалюзи, не знаю точно как их назвать, но продаются на любом строительном рынке. Может и не оригинально, но очень удобно, внутри еще маленькие полчки сделали, для хозяйственной мелочевки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали из ДСП, зашпаклевали и покрасили. У свекрови эта красота уже восемь лет - и ничего!

Сообщение было изменено автором Пт Янв 27, 2006 18:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дверка под жалюзи деревянная - я ее лаком покрыла - прикольно смотриться, мне нравиться. (Почти в каждом хозяйственном есть) А вот под ней, то что намертво заделано как раз таким щитом и плитку на него положили. Так он под ней изогнулся как-то, плитка правда не отвалилась, но вот угол потрескался. Надо было конечно это место гипсокартоном заделывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я закрывал вот такими люками:

cсылка

размером 60 на 60 см.

после облицовки плиткой, вообще не видно никаких щелей. и при открытии не надо думать куда щит поставить и как бы его не уронить на ноги.

ps. в центральном офисе можно поторговаться хорошо с изобретателем.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×