Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chudo

Перепланировка однокомнатной квартиры в доме серии ИП 46С.

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем. На форуме впервые, почитала некоторые письма и поняла, что здесь мне помогут ;-)

Не так давно купили с мужем квартиру, дом сдан и через полгода дадут ключи (очень надеюсь). Тип дома - ИП-46С, планировка следующая:

http://www.su155.ru/ru/flats/ip46c/" target="_blank">cсылка

квартира третья на этаже.

Посмотрела много вариантов проектов квартир, похожих на мою, но все не то.

Идеи и задумки перенести кухню в жилую комнату, разделить пространство на две части: кухня и гостиная. А на месте кухни сделать изолированную спальню, к которой присоединю еще и лоджию.

Также хочу сделать вход в спальню из кухни-гостиной, так как коридор присоединю к ванной комнате, предварительно объединив ванну с туалетом. В прихожей сделать из кладовки гардеробную комнату...

Вообщем по максимуму хочеться задействовать нефункциональные площади. Муж против такой затеи, мотивирую это проблемами с разрешением на перепланировку и вообще возможностью такой планировки. Я не смогла его убедить ни словами, ни наглядно, так как неплохой чертежник и уже набросала два эскиза... Подскажите реально ли при такой планировке квартиры и такой площадью воплотить все затии и желания?

Очень надеюсь на отклики и жду с нетерпением. Заранее спасибо, Наташа :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискую показаться занудой, но мне кажется, лучше тему обсуждать только в одной ветке форума, чтоб люди одно и то же не писали. Вот я , например, уже отметилась в соседней ветке... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×