Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна197070

Как перепланировать узкую комнату для подростка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, по логике, стол лучше ставить у окна...Хотя когда диван у окна - тоже хорошо...Вам надо продумать со светом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель, конечно, буду делать на заказ, чтобы всё вместилось в отведенные отсеки-зоны, а со светом - тоже хочу разделить на зоны: над окном чуть опустить потолок и туда точечные светильники, над столом - низкий светильник и точечные светильники над шкафом-купе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, если можно, о предложенных Вами вариантах мнение дилетанта: диван напротив двери - это ужасно. А вот диван у окна- интересный вариант, мы недавно в узкой комнате так сделали и это сразу зрительно улучшило пропорции помещения. Одно только неудобство- чтобы открыть окно для проветривания, приходится через диван и 50-тисантиметровый подоконник тянуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня пугает перелезать через диван для поливки цветов, хотя визуально комната будет шире. А вот придуманная мной перегородка не будет ли превращать и без того небольшую комнату в две "живопырки"? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто скинет умную мысль по поводу цветового решения в указанном пространстве? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×