Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

belka

Ищу землю и единомышленников

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы найти единомышленников в Москве, того кто хотел бы переехать из Москвы на землю ( в создаваемый экопоселок), для жизни, работы и творчества. Предлагаю объединиться для покупки земли в одном месте, сколько это будет у семьи решать каждому индивидуально, мне например нужно около 20-30 соток, я собираюсь поставить деревянный сруб, баню, и хоз. постройки).

Если кому то нужно больше или меньше, то решать каждому самому. (по предварительным подсчетам, стоимость проекта земля плюс деревянный сруб, + транспорт 15 000$, без коммуникаций)

Тип земли:Брать землю сельхозназначений можно, но к ним как правило не подходят дороги, и свет.

Поэтому идеальный вариант малонаселенная деревня, без развитой инфрастуктуры, но имеющая электричество.

(Это краткая версия идеи)

Если кто то знает где можно купить землю в какой нибудь малонаселенной деревне в 120-250 км от Москвы, или может заброшенной, вдруг кто то сам живет в такой, напишите пожалуйста

а может кто то хочет присоединиться? Тоже пишите!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.

ПОчему выбрано именно 120-150 км от Москвы?

С чем это связано?

Для себя я например считаю что наиболее оптимально постоянное жилье не далее 50км. Связано это с тем, что деятельность все же привязана к столице. И участок должен быть не далеко от железки.

Часто бывает удобно добираться на электричке до работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня вопрос.
ПОчему выбрано именно 120-150 км от Москвы?
С чем это связано?
Для себя я например считаю что наиболее оптимально постоянное жилье не далее 50км. Связано это с тем, что деятельность все же привязана к столице. И участок должен быть не далеко от железки.
Часто бывает удобно добираться на электричке до работы.
Наверное колхоз организуют :( или секту. :( А если серьезно, если вас устраивает такая отдаленность от Москвы, тогда проблем быть не должно. Купите газету из рук в руки, там очень много предложений. cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлово-Посадский район, вблизи деревни Трубицино, 52 км по Носовихинскому шоссе, крестьянское хозяйство "Саша". Лес, 2 пруда, речка Ходца в 100 м, река Клязьма в 2 км. Магазин в 200 м, школа в 2 км. Электросеть 5 кВт. Газ, водопровод, телефон в деревне. Сарай, барак, овчарня... 17,9 гА за $700 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля в южном направлении 50 км от мкад выход на трассу новорязанка участо от 1,5 га (кому интересно в личку)

есть с лесом и речкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×