Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

кухонная мебель

Рекомендуемые сообщения

Помогите, плз, выбрать мебель - кухни Мария или Giulia Novars? Что лучше, качественней. Сама уже не могу - голова пухнет от обилия кухонь и их производителей. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, несомненно, предвзято, как обладательницы кухни Giulia Novars ;-)

Не устану повторять - выбором довольна.

И вам советую выбрать хорошего производителя.

... Достаточно просто сравнить:

cсылка

и

cсылка

:( :( :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала кухню в Марии (Imola) из массива вишни. Сама по себе кухня мне понравилась, очень стильная и подешевле, чем у российско-итальянских фирм. НО!!! сборка кухни была просто кошмар, фасады со стеклом в процессе транспортировки побились, некоторых полочек нехватало, замены ждали около месяца, помотали нервы, еще и стык в столешнице плохо заделали, она вздулась немного.

Но что самое парадоксальное, в своей новой квартире мы заказали опять именно эту кухню! В других фирмах не нравился либо цвет фасадов (оттенок), либо цвет столешницы, либо цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я заказывала кухню в Марии (Imola) из массива вишни. Сама по себе кухня мне понравилась, очень стильная и подешевле, чем у российско-итальянских фирм. НО!!! сборка кухни была просто кошмар, фасады со стеклом в процессе транспортировки побились, некоторых полочек нехватало, замены ждали около месяца, помотали нервы, еще и стык в столешнице плохо заделали, она вздулась немного.
Но что самое парадоксальное, в своей новой квартире мы заказали опять именно эту кухню! В других фирмах не нравился либо цвет фасадов (оттенок), либо цвет столешницы, либо цена.
:-)Уважаемая! Должен Вас огорчить, Данные фасады, как то ИМОЛА "Мария" закупает у ZETTA и там они стоят дешевое, зайдите на сайт zetta.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×