Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chernant

последствия самовольной перепланировки ? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня недавно была тетя из жилинспекции- очень милая женщина, хотя немного нервная (ну, работа у нее такая :-) )

Дверь открывается наружу- никаких проблем. Обратила внимание на небольшое несоответствие утвержденного проекта перепланировки и реальности (мы, действительно, одну внутреннюю стену сделали короче, чем было указано в проекте). Кроме того, в проекте были схематично указаны: угловая ванна и мойка по одной стене на кухне. В реальности ванна прямоугольная, и мойка расположена на другой стене. Тоже попросила исправить. Ну я упираться не стал, так как внести эти изменения в проект стоят мне $150 в дополнение к тем $2000, что я уже заплатил :-) Зато потом никто не придерется.

P.S. У меня еще ладно- изменения минимальные, да и проект имеется в наличии. А вот в моем же доме есть кадры, которые просто сделали ремонт без всяких проектов и живут. Вот как они будут выходить из положения не знаю. Вернее, знаю, как, но не знаю, почем ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×