Jump to content
Sign in to follow this  
Marys9I

Переезд : нужен совет

Recommended Posts

Доброго времени суток. У меня есть один вопрос к участникам форума, надеюсь на вашу помощь. Мы с семьей не так давно переехали в Москву, поэтому еще не знаем всех нюансов жизни в большом городе. Когда мы переезжали, то вселялись в абсолютно голые стены. Поэтому покупали необходимую мебель и различные предметы декора. На данный момент у нас возникла необходимость переезда в другую квартиру, которая уже сдается с частью мебели. Соответственно не все наши вещи мы сможем перевезти в новое жилье. Узнала, что можно арендовать контейнер под склад, например здесь:   https://minisklad-pro.ru/ . Может кто пользовался услугами данного сайта? Расскажите свои впечатления. Заранее спасибо

Тоже сейчас буду готовиться к переезду , наверное машину фуру буду заказывать . 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Solange
      Друзья, наша семья планирует переезд в славный город Санкт-Петербург.
      Переезд относительно нескорый, примерно через год, а пока изучаем матчасть))
      Наша семья - папа, мама, пятимесячный сынок, собака и кошка)
      Понятно, что нас, как понаехавших, больше интересует центр по линии метро, но, пробки, каменные джунгли без куска зелени и отсутствие мест для выгула собаки, безусловно, отпугивают.
      В общем, при выборе конкретного места хотелось бы соблюсти некий баланс.
      Далее, питерский старый фонд. Большие окна, высокие потолки, лепнина, изразцовые печи - это сказка! А тараканы, мыши, прогнившие перекрытия, гнилая вода и газовые колонки - быль.
      Возможно ли сделать качественный ремонт в такой квартире, так, чтоб совсем без грызунов и членистоногих? Какие могут быть подводные камни?
      Буду признательна за любые мнения и советы!
    • By LenaFray
      Здравствуйте, дорогие друзья! Вопросы в основном тем, кто давно и долго (а может, и всю жизнь) проживает в Краснодарском Крае. Никогда там не были, точнее были, но уж очень давно, лет таки 15 тому назад, но всю жизнь мечта - переехать куда-нибудь в климат по-теплее, чтобы можно было больше времени проводить в саду-огороде, завести козочек, курочек, устроить себе жизнь в деревне. Но при этом хочется оставаться, если можно так сказать, на некотором уровне, то есть не ходить в туалет на улицу и курочек-козочек держать в красивых постройках, может быть, домик в стиле прованс внутри обустроить. Ну, да вопрос не в этом. А вот и хотелось бы поинтересоваться у самих жителей.
      Слышала, что мало у вас садоводством занимаются, что овощи-фрукты уже все привозные?
      Холодно ли зимой или зависит от района?
      Реально ли найти участок с качественным домом где-то по-дальше от цивилизации?
      Еще одно мнение, что на авито нет реальных продавцов домов и участков - так ли это или все же народ пользуется?
      Реально ли на полгода-год снять недорогой дом где-нибудь в деревне, чтобы пожить, поездить вокруг, поискать подходящее место? Может, бабули сдают что?
      Ну и вообще, какой-то личный опыт жизни мне бы очень не помешал.
      Вообще, конечно, идея у нас такая: приехать, снять жилье и поездить по районам от Краснодара до Анапы, Сочи... то есть, нам не так важна география, как уединение, природа, возможность завести животных, огород и дом добротный)
      Буду благодарная любой информации... потому что все так противоречиво кругом пишут...
  • Create New...