Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Еще раз о выборе стиральной машины

Рекомендуемые сообщения

Ищу стиралку с классом стирки А и энергопотреблением А, стоимость 900-1200 у.е.

Нужен отложенный старт, деликатные и ручные стирки, замачивание, возможность дозагркзки барабана с водой, дисплей русифицированный, простое управление. Масса загрузки 6 кг. Разиеры максимальные.

Не могу сделать выбор между AEG. Siemens. Electrolux.

Набор функций вроде у всех почти одинаковый, а вот надожность, долговоечность и ремонтопригодность.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEG. Siemens.

А дальше-если по функциональности одинаково, то дизайн.

Сообщение было изменено автором Чт Янв 19, 2006 21:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно-же AEG (ИМХО) как пользователь aeg, сравнивал на личном опыте, очень удобная острочка, выставляется не на сколько часов отложить, а в какое время закончить. на ночь ставлю, набираю время утреннего подъема. проснулся белье развесил, красота. работает без шума, реально без шума, самое громкое что она делает, это щелчок когда открывается замок. открываешь дверцу, включается свет внутри барабана. если альтернатива, то пожалуй или электролюкс или миле... сименс рядом не стоял

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.

Я тоже склонялась к AEG, но не из-за низкого уровня шума.У нас коттедж 3-х этажный.

В подвале постирочная, так что шум не страшен.

Меня интересует максимальный набор функций , удобство и простота в обслуживании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×