Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Надежная бригада для ремонта

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, п-ста, реальный людей.

На мейл aptukha@step-by-step.ru

Ремонтировать надо ванну, и еще кое-что в квартире.

Заказчик я придирчивый, ремонт не первый в жизни.

Заранее спасибо

Анастасия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о, если вы придирчивый закачик, то для поддержания спокойной рабочей атмосферы в вашей квартире, вам потребуются иностранные рабочие, аксалы самый раз, вы их ругаете, распекаете, а они вам лыбятся и делают как опыт велит.Идиллия. :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый коллега!

Я никогда никого не ругаю, и Вам не советую.

Особенно если речь идет о людях, которые работают на нас.

Взрослого человека бессмысленно ругать. Он или искренне заблуждается, тогда ему можно спокойно объяснить, или сознательно недорабатывает, тогда ему объснять бесполезно, халява - его сознательный выбор.

Придирчивость заказчика - дань уважения к профессионализму исполнителя, можно ведь и с этой стороны посмотреть, не так ли?

Дикарь не заметит разницы, даже если ему золотой унитаз подсунуть для нужды. Вспомните время малиновых пиджаков. Упоминание о моей придирчивости в тексте письма имеет целью всего лишь взаимную экономию времени, что тоже я расцениваю как уважение к будущему исполнителю.

Кстати, много говорят о роли Интернета в нашей жизни. Вы, Руся, уже удачно спозиционировали себя в этом форуме. Наверное, можно получить еще один бонус от виртуального общения - ломку собственных стереотипов ;-)

Большого успеха всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×